Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425184220

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тамарилло - что за фрукт, описание, фото, полезные свойства, как его едят

Этот экзотический фрукт все чаще появляется на прилавках супермаркетов, но не все покупатели знают о том, чем полезен тамарилло, а также о том, что из него можно приготовить, поэтому очень осторожно относятся к нему.

Мало кто знает и о том, что это экзотическое растение можно не только приобрести в магазинах, но и вырастить в квартире или в теплице.

Что такое тамарилло

 

Это растение, которое также называется томатным деревом или цифомандра свекольная, относится к семейству пасленовых. Вечнозеленый многолетник прекрасно растет в регионах с теплым и влажным климатом, а при таких идеальных условиях он доживает до 15 лет.

В регионах с более суровыми условиями тамарилло растет не больше 1 года, в этом случае не стоит ожидать от этого растения плодов. Тем, кто хотел бы наслаждаться красотой тамарилло и его вкусными плодами более длительное время, рекомендуется создать для этого растения более подходящие условия в теплицах или квартире.

Растение имеет довольно слабые корни, поэтому для большей устойчивости оно дополнительно отращивает корневые отростки.

Стебель томатного дерева довольно ломкий и хрупкий, покрыт плотной корой, а большие листья овальной формы окрашены в насыщенный зеленый цвет.

 

Читать далее...

Это интересно
0

27.09.2022 , обновлено  27.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 48  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены