Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
324 участника
Администратор zsk.86@mail.ru
Модератор natata

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти свой стиль?

Подобрать свой индивидуальный стиль не так-то и легко, но необходимо каждому человеку, который хочет двигаться в ногу со временем.

Подобрать стиль – не значит ходить всё время в аналогичных вещах, а больше относится к поиску своей «ячейки» для каждого повода и события. То есть, если вы больше предпочитаете деловой стиль, и обычно используете его, то не стоит ехать на шашлыки за город в костюме и с дипломатом, а в случае выбора вами легкого городского стиля, являться на собеседование по трудоустройству лучше все-таки более в строгом стиле с выдержанной цветовой гаммой

Для начала, попробуйте оценить те наряды, в которых вам уютно, ведь комфорт является одним из наиболее весомых критериев. И даже в случае, если наряд стоит кругленькую сумму, но вы себя в нем чувствуете, как «не в своей тарелке» и остальным он покажется дешевым и безвкусным. Вы можете приобрести обычное платье, но, если лично вам оно будет по душе, то и для окружающих оно будет выглядеть на миллион.

На любом мероприятии, в любой ситуации, в любом образе, вы должны быть в своём стиле, пусть даже вчера предпочли деловой костюм, а сегодня – джинсы и джемпер. Это ваше, а стиль – это комфорт и уют всегда и везде!

Будьте сами собой, не облачайтесь в костюмы с масками, а надевайте обычные вещи, ваши вещи без копий и ксероксов! Все индивидуально и неповторимо, пусть даже и немного абсурдно!

Это интересно
0

20.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 588  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены