Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от веснушек. Как сделать веснушки незаметными

избавиться от веснушекС первыми весенними лучам солнца многие девушки и женщины задаются вопросом, о том как избавиться от веснушек на лице или хотя бы сделать их менее заметными.

Откуда берутся веснушки

Веснушки – это не что иное, как пигментные пятна всех оттенков желтого цвета, появляющиеся на коже вследствие отложения на ней особого пигмента меланина. Они отличаются от родимых и пигментных пятен тем, что не содержат увеличенного количества меланоцитов – клеток, продуцирующих меланин.

У новорожденных и младенцев изначально веснушки на коже отсутствуют, появляются они примерно с трех лет, а по достижении 30-летнего возраста почти полностью исчезают.

Веснушки не передаются по наследству, однако в генетическом коде каждого человека заложена информация об их количестве. Чаще всего они встречаются у обладателей светлых волос и рыжеволосых.

Зимой веснушки почти бесцветны и практически незаметны, но с приходом солнечных весенних дней под воздействием ультрафиолета и низкой концентрации фоторецептивного меланина на чувствительной коже могут появляться новые веснушки, а уже имеющиеся пигментные пятна становятся более темными.

Медицинские способы удаления веснушек

Проводимые в салонах красоты и косметических салонах процедуры позволяют достаточно быстро избавиться от веснушек либо сделать их практически незаметными.

Наиболее безопасным для кожи, а потому и наиболее популярным из них является лазерное удаление... Далее

Это интересно
0

18.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены