Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вылечить аденому простаты народными средствами

вылечить аденому простаты народными средствамиНесмотря на изобилие в современной медицине методик, направленных на излечение аденомы простаты, народные средства лечения остаются действенными и эффективными.

Что такое аденома простаты

Аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы) —  заболевание, при котором происходит увеличение размеров предстательной железы с одновременным уплотнением ее тканей.

В результате роста аденоматозных узлов происходит сдавливание и изменение кривизны мочеиспускательного канала, вследствие чего происходит нарушение функции мочеиспускания, когда оно перестает доставлять удовольствие, что и является первым симптомом заболевания.

Страдают гиперплазией предстательной железы исключительно мужчины, причем с возрастом это заболевание наблюдается у все большего числа пациентов, достигая значения 70% в возрасте 60 лет и 85% в 70-летнем возрасте.

До настоящего времени причины, вызывающие заболевание аденомой предстательной железы, точно не установлены. Не замечено зависимости возникновения заболевания от половой активности, сексуальной ориентации, венерических заболеваний, употребления табака и алкоголя.

При появлении первых симптомов аденомы простаты необходимо показаться врачу-урологу, который в зависимости от степени запущенности заболевания назначит медикаментозное, неоперативное или оперативное лечение.

Средства народной медицины также позволяют излечиться от этого заболевания, о некоторых из них... Далее

Это интересно
0

20.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены