Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4468 участников
Администратор sokoldok
Администратор kumargo
Модератор domash

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420022315

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Мilana пишет:

Обучение финансовой грамотности детей в семье.

У вас есть дети и вы хотите, чтобы они были финансово успешными и независимыми в будущем. Тогда оградите их от необдуманных действий с деньгами во взрослом возрасте - просвящайтесь сами и учите своих детей уже с 3-х летнего возраста правильному отношению к денежным средствам.

Данная статья призвана помочь родителям научить своих детей финансовой грамотности и умению управлять своими деньгами сейчас и в будущем. Как это ни печально, но ни один образовательный институт мира не помогает своим маленьким и большим гражданам стать финансово грамотными, а значит независимыми. Отсюда и так много семейных трагедий, связанных с деньгами - безденежье, закредитованность, депрессии и скандалы.

Жизнь может быть намного интересней и насыщенней, если уметь правильно распоряжаться своими финансовыми поступлениями. К примеру, я к знаниям о деньгах пришла только после 30 лет, когда на руках было уже двое детей, а это ведь уже так поздно. Поэтому чем раньше дети получат знания о мире финансов, тем счастливее и успешнее они будут в будущем! А получить первоначальные знания о деньгах они смогут только в семье, от своих любимых родителей.  Читать делее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Мilana 25.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 125  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены