Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11 участников
Администратор forlife

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путешествие в Китай

   

       Российские туристы в последнее время проявляют огромный интерес к турам в Китай и в том числе к лечебным турам.

А по въздному туризму в Россию, Китай лидирует среди всех стран мира, В среднем 1 миллион туристов посещают Россию за год.

В этом нет ничего удивительного, ведь и Россия и Китай очень с богатой культурой и уникальными традициями.

Приобрести путевку в Китай сегодня очень просто, так как у граждан РФ есть определенные привилегии при оформлении визы в эту страну.

В Китай лучше ехать в групповом туре, где вам будет обеспечен полный сервис. Вы можете посетить сразу несколько городов и много достопримечательностей, посетить музей нефрита в Пекине, шелковую фабрику в Сучжоу и фабрику жемчуга в Ханчжоу, а также совершить шопинг.

В Китае очень много прекрасных городов и достопримечательностей, которые заслуживают внимания, поэтому сделать выбор не так-то просто.

В этом густонаселённом государстве проживает пятая часть всей нашей планеты. Еще Китай называют "Поднебесной". Страна с самым большим населением в мире .

Китайцы с давних пор поклоняются небу и свято верят, что только их стране оно покровительствует. А остальные люди неба не имеют и вся громaдная страна, руководимая Небом, естественно, называлась Поднебесной империей..

Сегодня это современная бурно развивающаяся страна и все известные мировые бренды производятся в Китае.

В Китае много необычных мест, где стоит побывать.

Например, Красные горы, расположенные в провинции Ганьсу, они поражают на протяжении веков своим удивительным, необычным видом. Когда смотришь на фотографию с их изображением, то возникает ощущение, будто любуешься написанной маслом живописной картиной.

Сложно представить, но к этому природному явлению человек не имеет какого – либо отношения вообще. Горная гряда, которая состоит из красного песчаника и красного гравия, постепенно разрушалась и со временем образовала холмы с причудливой расцветкой в слоях. Оттенки зеленого, синего, желтого возникли в результате окисления различных химических элементов осадочных пород.

Красные террасовые поля

В 250 километрах к северо-востоку от Куньмина, столицы китайской провинции Юньнань, расположена Дунгуань, сельская местность с самой импозантной в мире красной землей. Обширные террасы полей с необычным коричнево-красным цветом обязаны богатым залежам железа и меди. На теплом и влажном климате Юньнань, железо в почве подвергается окислению с образованием оксида железа, который отличается естественным красным цветом. Эти оксиды, осажденные на протяжении многих лет, постепенно превратились в красновато-коричневую почву.

Каждый год весной, когда эти поля и террасы распаханы сельскими жителями, сюда стекается большое количество туристов и фотографов, чтобы увидеть пласты недавно перевернутой красной земли, ожидающие посева вместе с участками зеленых растений. Огненно-красные почвы сочетаются с посевами изумрудно-зеленого ячменя, и золотисто-желтой гречихи. А на фоне голубого неба они создают одну из самых богатых цветовых гамм, какую редко можно где увидеть в природе.

Информация о тайном месте в конечном итоге просочилась в интернет и теперь все больше и больше фотографов совершают трудную поездку в горы, чтобы самим запечатлеть эти удивительные места.

Обязательно посетите эту страну с ее необычными традициями и колоритом.

 

Это интересно
0

03.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены