Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 рублей за файл на пассиве.

Понимаю, что схема с файлообменниками уже стара, но нельзя обойти стороной данный файлообменник. Скажу сразу, он вышел весьма недавно и я успел зарегистрироваться в нём 9-м (девятым). Считаю, что – это перспективный файлообменник с хорошим тарифом.

 

В отличии от файлообменников которыми я пользовался, этот радует хорошими тарифами. Здесь разработчики сделали систему так, что заработок будет зависеть от количества установок рекламного ПО, установленного пользователем (то есть те галочки, которые он не убирает). Здесь нету назойливой порнографической рекламы.

Максимально сколько я получал за 1 скачивание = 14 руб. А так в среднем идёт по 9-10 руб/скачивание. Россия то или Украина, не важно, играет немного роль ОС пользователя и количество установок. Да, есть пользователи, от которых приходит только 1-2 рубля, но ребят, они установили по 1 доп. ПО.

Вывод средств на киви, вебмани, яндекс с минималкой 100р. Выплаты 2 раза в неделю (вторник и пятница).

Трафик можно гнать из разных варезников, соцсетей, форумов, ЮТУБА (перезаливы читов, программ, розыгрышей и прочего). При должном подходе могут образоваться неплохие цифры в статистике.

Мой заработок за пару дней:

 

Как видите, поработать пришлось всего 1 час, чтобы добавить файлы на файлообменник и ещё полчаса, чтобы распространить в сети. А если это делать каждый день, то доход увеличится в разы. Кому не лень потратить 1 час своего времени в день, то прошу на регистрацию.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены