Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

18 баксов за 10 ссылок в соцсетях

"ИНТЕРЕСНЫЙ ЗАРАБОТОК!"
Запустите свой пассивный доход всего за 15 – 20 минут

Всё, что нужно будет сделать, это всего лишь зарегистрироваться в нескольких соцсетях ( ВК, Одноклассники, Мой Мир, Google ) и разместить в них  всего 10 ссылок, который даст нам сайт-донор.

 

Никаких посещений или приглашений!!!


Заработок будет полностью пассивный. Выводить средства можно уже на следующий день.

Минимальный вывод всего 0.1 USD

 

Заинтересовались ...???

Тогда уделите ещё пару минут для прочтения этого руководства

 

Не будем лить воду и перейдем сразу к делу.  Есть сайт, который распространяет свое антивирусное ПО и для более быстрой раскрутки, он предлагает всем желающим разместить на своих страничках соцсетей ссылку на их продукт.  То есть вам будет дана 1 персональная ссылка и вы размещаете её максимум в 10 соцсетях, а за это вам платят деньги.  Один раз поработали 15 - 20 минут, а получаете потом каждый день ничего не делая.

Наверняка у каждого из вас есть аккаунты в ВК или Одноклассниках, желательно также иметь почту gmail.com, это даст возможность добавить ссылку в блоггер, я покажу вам как это сделать, это дело пары минут.

Итак … переходим  на  страницу  регистрации. Нажимаем  вверху  Register  account

Не буду учить вас как зарегистрироваться, это не входит в данное руководство, тем более, что там надо всего лишь вписать Имя, емайл и пароль.

После регистрации переходим на вкладку Affiliate program, далее переходим на вкладку Links и пролистав немного страницу видим в какие соцсети можно добавить ссылку.  Ваша персональная ссылка (красного цвета) находится чуть ниже кнопок соцсетей и имеет вид http://site.com/?id=AgduHnsiLajdo

Копируете свою ссылку, переходите к примеру в Одноклассники и размещаете её в новом посте. Если вы размещаете ссылку в ВК, то обязательно сократите её в сервисе goo.gl, иначе ВК не пропустит прямую ссылку и заблокирует переходы.

ВАЖНО. После размещения ссылки где-либо, обязательно перейдите по ней, чтобы сайт-донор зафиксировал переход и отобразил его в вашем личном кабинете. 

Напомню – вы можете разместить только 10 ссылок, не более.  Но как выяснилось, не у многих есть регистрации в 10-ти соцсетях и тут нам на помощь приходит блоггер. Чтобы разместить ссылку в блоггере, вы должны иметь почту gmail.com, если у вас её нет, то зарегистрируйте.

Итак, вы зарегистрировали почту на gmail.com и теперь переходим в блоггер и создаем новый блог.  Для этого нажимаем слева на кнопку Новый блог, откроется форма – придумываем Заголовок (можно на русском), далее Адрес (на англ. - это и будет ваш будущий блог) и нажимаем на Создать блог.

Далее справа нажимаем на Мои блоги и видим созданный блог. Теперь надо в него добавить ссылку. Нажимаем Написать первое сообщение в блог и вставляете свою ссылку http://site.com/?id=AgduHnsiLajdo. Сохранить и Опубликовать.

Теперь зайдите на свой блог, который вы создали. То есть введите в строку браузера адрес блога и там вы увидите свою партнёрскую ссылку. Теперь остается перейти по ней, чтобы сайт-донор зафиксировал переход.

Таким методом можно создать несколько блогов и тем самым нет необходимости регистрироваться в соцсетях. Но желательно конечно же разбавлять соцсетями. Чтобы создать ещё  1 блог, просто нажимаете слева на кнопку Новый блог и далее по той же схеме, как и выше.

 

ВЫВОД ЗАРАБОТАННЫХ СРЕДСТВ

 

Чтобы вывести средства, надо перейти на вкладку Payments, далее выбрать Withdraw, указать выводимую сумму, определиться на какую систему вы хотите вывести, указать кошелек  и нажать на кнопку Withdraw now.

Да, кстати, чуть не забыл … когда вы перейдете на вкладку Payments и далее на Withdraw, то увидите красную надпись, где написано, что для вывода средств необходимо подтвердить почту и возможно потребуется скачать этот самый антивирус и установить его. Сделайте что вас просят. После установки и запуска антивируса вы можете его сразу же удалить, лично я так и сделал. Это нужно просто для того, чтобы не накручивали регистрации и активировали одну копию на одном компьютере. Человек, который меня пригласил в этот проект, говорит, что ему не предлагали скачивать и устанавливать какой-либо софт.

 

Подведем небольшой итог :

1. Регистрируетесь на сервисе. (1минута на выполнение)

2. Размещаете свою партнёрскую ссылку в соцсетях. (10-15 минут)

3. Подтверждаете почту. (1 минута)

4. Скачиваете и устанавливаете ПО, удаляете его. (2 минуты)

5. Профит !!!

 

Если есть вопросы, то пишите в комментариях.

 

 

Это интересно
0

27.05.2015 , обновлено  27.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены