Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418175834

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шестая раса: люди с голубой кровью

 

 

 

 

Существует точка зрения, согласно которой все человечество произошло от одного вида существ, населявших Землю более 10 тысяч лет назад. И все мы - прапрапра... внуки одной-единственной женщины-африканки. Потомство ее разбрелось по всему белому свету. А расовые различия: цвет кожи, разрез глаз, группа крови и прочее – сформировались якобы под воздействием различных климатических условий. Однако русский ученый Олег Манойлов еще в 30-х годах XX века проводил необычные эксперименты, заставляющие усомниться в общепринятой точке зрения на происхождение человека. Не случайно его дневники были засекречены, а большая их часть бесследно исчезла.

Тайна исчезнувших дневников

В 30-е годы XX века советское правительство поставило перед профессором Олегом Манойловым и сотрудниками его секретной лаборатории задачу: опровергнуть фашистскую теорию о превосходстве белой расы над остальными, доказать, что кровь всех людей Земли по своему составу идентична. По свидетельствам современников, этой работе уделял внимание сам Сталин, и велась она под патронажем НКВД.

Понятно, что исследователям была дана зеленая улица, все их просьбы и пожелания выполнялись незамедлительно. Так, по специальному заказу профессора в лабораторию доставили 1632 пробирки с образцами крови представителей самых разных рас и народов со всех континентов, в том числе из Африки, Австралии, Латинской Америки.

В ходе эксперимента Манойлов брал пробу из каждой пробирки и добавлял в нее специально разработанный им раствор, в состав которого входили нитрат серебра, соляная кислота, перманганат калия и некоторые другие компоненты. Результаты этого опыта поначалу ошеломили и поставили в тупик исследователей.

В некоторых пробирках под воздействием раствора кровь постепенно изменила цвет с красного на синий, другие же образцы остались прежнего цвета. Причем изменение окраски не зависело ни от расовой принадлежности, ни от места обитания доноров. «Синей» и «красной» кровью практически в равном процентном содержании обладали представители и европеоидной, и негроидной, и монголоидной, и американоидной, и австралоидной - то есть всех пяти основных рас человечества.

На основании своих исследований Олег Манойлов выдвинул гипотезу о существовании шестой расы - людей с «голубой» кровью. Она имеет иное происхождение, нежели другие человеческие расы, возможно, даже инопланетное. В любом случае современное человечество - это потомки разных видов высокоразвитых существ, когда-то населявших Землю. То есть теория Манойлова могла перевернуть все представления науки о происхождении человека.

Все результаты необычных экспериментов профессор скрупулезно записывал в свои дневники. Он пришел к выводу, что «голубая» кровь содержит какое-то особое вещество. Но обнаружить его не успел: после первого же секретного доклада Манойлова своим кураторам записи изъяли, а лабораторию закрыли. Дальнейшая судьба профессора неизвестна. Скорее всего, он и другие сотрудники лаборатории были репрессированы. Дневники бесследно сгинули в недрах архивов НКВД, и только незначительная их часть недавно попала в руки современных исследователей.

Голубая кровь богов

На Земле водятся существа с кровью голубого цвета. Это осьминоги, каракатицы, скорпионы, некоторые виды пауков и рептилий. Но это скорее каприз, причуда творения, поскольку большинство живых существ имеют все же красную кровь.

Чем различаются эти два вида крови? Основным компонентом красной является гемоглобин, содержащий ионы железа. Основу голубой составляет гемоцианин, который содержит ионы меди. На Земле более распространено железо. Но наверняка в нашей Галактике есть планеты, где доминирует медь. И мы вполне можем предположить, что в незапамятные времена Землю заселили змееподобные или рептилоподобные существа, прилетевшие с этих планет. И именно они были предками людей с голубой кровью.

Эту версию косвенно подтверждают мифы разных народов, в которых фигурируют драконы и змеи, символизирующие божественное начало. По китайским легендам, первые императоры произошли от драконов. В индийских древних источниках говорится о богах, спускавшихся с небес. Они имели синюю кожу (и. соответственно, кровь). И до сих пор Кришна, Вишну и другие индийские божества изображаются с кожей голубоватого оттенка.

Адам и Ева - решило иды?

Удивительное открытие сделал в 2011 году американский исследователь Джойл Льюис. Изучая сборник молитв и легенд народа Израиля «Хаггада», он обнаружил фрагмент древнего текста, описывающий, как выглядели первые люди – Адам и Ева: «Пред тем тела их покрывала ороговевшая кожа. Но как только ослушались они приказа, ороговевшая кожа спала с них. И стали они обнаженными. И устыдились».
Льюис предположил, что ороговевшую кожу следует понимать именно как чешую, подобную той, что покрывает тело рептилий. Ученый нашел в тексте и другие упоминания о том, что во внешности Адама и Евы были черты пресмыкающихся. Но почему спала с них ороговевшая кожа? Очевидно, библейский рай был некоей лабораторией, в которой высокоразвитые рептилоиды, прибывшие с другой планеты, проводили эксперименты по созданию высших организмов, наиболее приспособленных к жизни на Земле. Не все из этих опытов были удачными: вспомним о кентаврах, циклопах, химерах и прочих мифических чудищах, которые, возможно, существовали на самом деле. Но постепенно творцы пришли к выводу, что лучшими образцами являются те, что созданы по их образу и подобию. Надо только заменить в их крови гемоцианин на гемоглобин. Так на Земле появились первые люди с красной кровью - биороботы, верные и надежные слуги и помощники высших рептилоподобных существ - богов.

Шли годы. Род человеческий расплодился. В какой-то момент боги перестали соблюдать расовую чистоту. Вот что говорится об этом в Библии: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал... В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».

У потомства «сынов Божиих» и «дочерей человеческих» стали доминировать человеческие признаки, и кровь его была красной, но содержала «частицу Бога», то есть вещество, благодаря которому кровь под воздействием раствора Манойлова меняла цвет на синевато-голубой.

Кианетики среди нас

Люди, в жилах которых текла небесная кровь, занимали высшие ступени в кастовом обществе. Они рождались, чтобы повелевать, и считали это своим неотъемлемым правом, которое даже не пытались оспаривать их современники низкого происхождения. И далеко не случайно выражение «голубая кровь» описывает аристократию. В лексикон оно вошло от испанских грандов провинции Кастилия в XVIII веке, синеватая бледность кожи которых, по их утверждению, была показателем аристократического происхождения.

Кровь, содержащая гемоцианин, обладает специфическими свойствами: малой свертываемостью, флуоресценцией (одним из видов люминесценции - свечением), повышенным иммунитетом. Представители этой избранной группы не страдают обычными заболеваниями крови.

Исторические хроники рассказывают о кшатриях и рыцарях «голубых кровей». Они в сражениях получали множество ран, но не истекали кровью, наводя суеверный ужас на своих врагов, а у соплеменников вызывая священное почитание. Средневековая хроника историка Альдинара XII века, описывающая битву саксов с сарацинами, содержит слова: «Многократно изранен был каждый герой, но ни капли крови из ран не лилось».

Ныне представители этой «небесной», шестой расы рассеяны по всей территории земного шара, они есть в каждом государстве и народе. Эта группа рода человеческого имеет вполне определенное название – кианетики. Их в современном мире не более 10 тысяч, но они занимают ведущие позиции в человеческом обществе. Их отличают патологическая жажда власти и неуемное стремление повелевать. Можно не сомневаться, что кровь каждого земного властителя содержит необычную «частицу Бога», что он относится к этой шестой расе.

Эти небожители обитают среди нас, самим своим существованием опровергая теорию эволюционистов о происхождении человека от обезьяны. И как бы ни хотелось нам считать, что все люди равны, все равно в человеческом обществе будут те, кто выше других. И в этом - сакральная тайна крови.

 

Материал с сайта Интересное и необычное рядом

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 3040  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены