Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На нашем теле остаются "отметины" из прошлой жизни

 

 

 

 

Явление реинкарнации зачастую сопровождается одним удивительным феноменом. Дети раннего возраста, еще помнящие о своих прошлых жизнях, не просто рассказывают подробные детали о своей гибели в предыдущей жизни, на их теле имеются различные отметки в виде родимых и других пятен именно там, где они получали свои смертельные увечья или ранения. Эти необычные факты не могут быть простым совпадением.

Известный американский врач-психиатр Ян Стивенсон, многие годы изучавший явление реинкарнации, также многократно описывал эту особенность в своих книгах. Подобный случай из своего личного опыта описывает и Марта Грейс в книге «Контакты с другими мирами». Вот, что она пишет: "В моем личном опыте тоже присутствует рассказ о реинкарнации. Его поведала мне одна из моих подруг.

"Дело в том, что мой сын, достигнув четырехлетнего возраста и научившись связно излагать свои мысли, однажды по пути в детский сад рассказал мне о своей прошлой жизни. Начало разговора я воспринила как шутку ребенка, но последующие детали заставили меня задуматься о поведанном. Итак, ребенок начал разговор с того, что он живет не в первый раз, что в прошлой жизни он жил в Ленинграде (такое название город носил с 26 января 1926 г. по 6 сентября 1991 г., сын родился в 2006г., когда название Ленинград кануло в Лету).

Я спросила, как звали в прошлой жизни его самого и его родителей. Невозмутимо ребенок ответил, что его звали Иваном, мать - Пелагеей, а отца - Омельяном. Старинные имена ввели меня в состояние ступора. Следующим моим вопросом был: отчего умер он в прошлой жизни. На это сын ответил: началась война, и я пошел на фронт, меня убили, пуля вошла в левый глаз и вышла с обратной стороны головы.

После этих слов я вспомнила, что при рождении на веке и на головке малыша были красные гематомы, хотя роды проходили путем кесарево сечения, и от чего возникли эти гематомы, мне не смог объяснить даже детский врач, осматривавший новорожденного".


Вот такая история. Кстати, и другие молодые мамы иногда вспоминают, что дети рассказывают подобные "небылицы". Однако, небылицы ли это?"

Явление реинкарнации на протяжении тысячелетий присутствует в изначальных религиях, мифологии и космологии многих народов мира. И уж, конечно, если бы подобные истории с детьми, помнящими о своих прошлых жизнях, не повторялись с завидным постоянством по всему миру и вне зависимости от расовой, национальной и религиозной принадлежности людей, то о нем уже давно бы все забыли.

Что же касается необычных "отметин" в местах бывших увечий и ранений из прошлой жизни, то вполне возможно, что человек, возрождающийся в новой жизни, несет их в своем информационном поле. Затем с энергоинформационного уровня они переходят и на новое физическое тело младенца.

 

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1831  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены