Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История одного Пробуждения

Последние три-четыре дня я чувствовал себя очень плохо. Этому способствовало несколько причин:

- побаливала голова, в области макушки,

- болел желудок и была диарея,

- эмоционально чувствовал себя настолько плохо, что все в жизни казалось пустым и неприятным, будь то моя семья – жена, сын и маленькая дочка, будь то вся это хрень про пробуждение.

Головная боль насколько помню появилось после того, как начал практиковать технику «Я есть Чистое сознание».

Как раз в эти дни нашел в инете книгу Насти и Артема Мажириных(сейчас все это кажется как будто в другой жизни) «Один год до пробуждения»

Их опыт очень схож с моим.

Как раз вчера ночью, дома я заканчивал чтение книги. Как будто зная, я попросил жену оставить меня одного сегодня и вместе с детьми поехать к ее маме и остаться там на ночь.

Итак, книга приближалось к заключению. Меня распирало, с каждой строчкой я чувствовал себя очень плохо. Это были смешанные эмоции. Я одновременно завидовал им, потому что они вот-вот пробудятся и я снова останусь в этом мире один. И сомнения что я никогда не пробужусь.

Я хотел умереть. Я не хотел жить в этот момент. Мне хотелось плакать. Но я не мог. Потом  встал и со всей душой обратился к Богу, к Высшим Силам, которые всегда мне помогали, сказав:

Бог мой, Мои Учителя, ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне. Пробудите меня. Если это так легко, то чего вы ждёте?! Уберите все лишнее на моем пути. Дайте мне сил. Поддержите меня и Простите меня за всё!

Немного пришел в себя, взял телефон, в котором читал книгу и продолжил. Было как раз то место где Антон понял что пробудился, и за ним сразу Настя.

Это было настолько легко и просто, что они даже не заметили как это произошло. По их словам: Ничего не изменилось. Но было понятно, что путь окончен. Всё закончилось!

В этот момент я подумал, может я тоже пробудился, но не заметил этого?!

Осмотрелся. Вроде все тоже, но что-то не так. Я смотрю и вижу по другому. Вроде не изменился ничего, но как будто все изменилось.

Я решил понаблюдать за мыслями, закрыл глаза, но я не мог их уловить. Они как будто стали скользкими и не моими. Я захотел почувствовать свое тело, но не мог. Ее как будто не было. Я был, но я не был этим телом. Меня вообще не было ни в чем конкретном, я просто был. Тогда я почувствовал сильное волнение. Я буквально слышал биение сердца. Комната казалось как будто нереальной.

Я  подумал если я пробудился, почему я все еще думаю, чувствую? Почему я не стал просто наблюдателем-пустотой? Почему не произошло что-то сверхъестественное, грандиозное. Почему я не стал Всезнающим или вроде того?

Я не мог поверить, но все указывало на пробуждение. По примеру Антона с Настей, я подумал о будущем, но его не было, не было никаких целей, стремлений, нехватки чего-то, чего следует заполнить. Самодостаточность.

Подумал о прошлом. Все как будто было в прошлой жизни. И не моим. Увидел прежнего себя страдальцем, из-за не знания себя.

Волнение ушло и пришло спокойствие. Лишь одна мысль тревожила, что если это не пробуждение, а просто какое-то состояние и оно скоро пройдет? (За последние 2-3 года занятия эзотерикой, пережил немало необычных состояний сознания).

Я очень не хотел вернуться в прежнюю жизнь.

Решил лягу спать и если к утру состояние не измениться, значит свершилось.

Не мог уснуть до 12 ночи. Проснулся утром в 03-30 выспавшимся.  Состояние прежнее. Посидел в инете, почитал об этом.

Вышел из дома на работу. Никого еще не видел и было интересно восприятие. Увидел людей, реакция прежняя, но люди другие, как будто не настоящие. Из-за этого стало легко с ними общаться.

Было настолько хорошо на душе, что на работе я всех обнимал. Все были в шоке. Но я вообще не парился об этом.

Впервые когда увидел себя в зеркало, там был не Я. Мое отражение не цепляло меня. Прежде я как будто не любил что ли себя и мое отражение вызывало во мне тоску.

ВСЕ НЕ ВАЖНО!

Расскажу теперь о восприятии или понимании всего происходящего со мной.

Тело – вообще кажется что Я не оно. Но я чувствую все происходящее в теле.

Личность – это был кто-то другой)))

Ум – вроде как прежде работает, но вроде теперь работает на меня) а не я на него. Мысли стали тихими и редкими.

Чувства и эмоции – чувствую только те которые происходят здесь и сейчас, потом забываю. Иллюзорные страдания о прошлом и волнения о будущем исчезли.

Цели, стремления, желания – ничего нет! Есть только интерес:  «чтобы попробовать сегодня?»

Предназначения не нашел, но хочу найти теперь, когда я не в страсти.

Прошлое как сон, будущее не волнует!

Примерно так.  СпасибоJ

Источник: https://vk.com/bedori

 

 

 

Это интересно
+1

01.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены