Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как татуировка влияет на судьбу человека

 

Как татуировка влияет на судьбу человека

Татуировка — это не просто красивый рисунок на коже, она имеет значение и смысл и, соответственно, отпечаток на жизнь человека. Собираясь набить татуировку, важно понимать, что движет вашими намерениями и для чего это вам нужно. Для самовыражения, снятия эмоционального напряжения или для получения желаемого... Все зависит от того, во что и насколько сильно вы верите, иногда такая вера, подобно эффекту плацебо, способна разрушить все преграды на своем пути.

Татуировки и здоровье

Американские ученые провели исследование, которое удивило всех. Они исследовали слюну человека до нанесения татуировки и после. Оказывается, после нанесения первой татуировки иммунитет сильно ослаблялся, но повторные татуировки закаляют организм, и в итоге он становится выносливее и устойчивее к различным заболеваниям и инфекциям. Это можно сравнить со спортом, после первой тренировки организм ослаблен, но со временем становится крепче и выносливее.

Но помимо иммунитета, человек еще может столкнуться с массой опасностей. Например, во время нанесения татуировки можно занести инфекцию, особенно если набивать татуировку не в специализированном тату-салоне. Во-вторых, сложно предсказать как отреагирует организм на токсичную краску. Медики считают, что краска, которую используют для татуировок, может провоцировать болезни печени, а также \аллергию, причем как сразу после нанесения, так и через время. Кроме того, данная краска не проходит никакого контроля, поэтому сказать, как она скажется на здоровье невозможно. Проблемы могут быть и аллергического характера, Также достаточно высоким остается риск заражения вирусным гепатитом, из-за использования нестерильных игл.

Увы, но тату-салоны и мастера редко информируют своих клиентов о возможных рисках и осложнениях, поэтому вы должны сами озаботиться данным вопросом.

Особые предостережения должны знать женщины, так как воздействие татуировок на женский организм несколько отличается от мужского. Татуировки в области поясницы и бедер могут провоцировать заболевания мочеполовой системы, также они мешают постановке правильного диагноза при заболевании органов малого таза. А еще, женщины с татуировками в области поясницы не могут делать эпидуральную анестезию, так как велик риск попадании краски вместе с иглой в спинномозговую жидкость. Тогда последствия могут быть непоправимыми.

Татуировки и карма

Говоря о карме, важно понимать, что ключевую роль играет не рисунок, который вы решили набить, а мастер, выбранный для этой цели. Образ мастера оказывает огромное влияние, так как человек, который страдает физическими или психическими расстройствами, или отклонениями, через работу с кожей передаст вам часть своей негативной энергии. И потом не удивляйтесь тому, что появились неудачи в жизни или проблемы со здоровьем. Подходите к выбору мастера ответственно, так как он оставит свой отпечаток в вашей карме навсегда.

Татуировка и аура

Татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, вам необходимо чётко понять, с какой целью вы хотите сделать татуировку. Если у вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться. Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит вам символ, трансформирующий энергетику.

Ещё один важный момент — ваши мысли и эмоции в момент нанесения татуировки. В силу того, что организм подвергается стрессу, что влечёт биохимические изменения, мысли и эмоциональный фон могут стать якорями и дать дополнительное значение и оттенки вашему символу. Обязательно старайтесь думать о приятных и позитивных вещах, не допускайте сомнений и неприятных воспоминаний.

Тaтуирoвки и энергетикa челoвекa

Энергетика человека с появлением татуировки меняется. Нанесённый символ существует отдельно от вас, создавая дополнительные вибрации, которых у вас от природы нет. Мы расскажем только о положительных переменах, которые возможны при соблюдении благоприятных условий: сознательного понимания, желания, доверия мастеру, удачного периода нанесения и позитивных мыслей. Самое важное — чтобы выбранный символ не противоречил личностным качествам, а дополнял их. Например, если вы по своей природе — мягкий и спокойный человек, не стоит наносить агрессивные символы, которые несут в себе характеристики жёсткости и властности. При соблюдении этих правил вы получите возможность позитивной трансформации под влиянием татуировки.

С точки зрения биоэнергетики гармоничная татуировка усиливает сильные стороны и ослабляет недостатки человека. Через символ на теле проходит дополнительный энергетический канал, который будет связывать вас с тонким миром. Однако будьте готовы к тому, что, получая позитивные перемены за счёт татуировки, вам придётся с чем-то расстаться, чем-то пожертвовать — это один из принципов энергетической циркуляции. В критических жизненных ситуациях или в момент важного выбора татуировка будет давать в подсказки — возможно, жжение, ощущение тепла, холода или покалывания — со временем вы научитесь трактовать эти сигналы.

Татуировки и судьба

Чтобы понять, как татуировка влияет на судьбу, важно знать, что они бывают двух видов: видимые, нанесенные на открытые части тела (кисти рук, лицо и шею), и скрытые, нанесенные на остальные части тела. Целей видимых татуировок две:

  1. Первая – общественная корректива. Человек, посредством определенного символа или рисунка, изменяет отношение к себе со стороны общества.
  2. Вторая – изменение своего поведения, своего самовыражения по отношению к этому обществу. Под обществом понимаются все, без разбора.


Скрытые – цель таких татуировок, оказание влияние на узкий круг людей. С теми, кто рядом и с теми, кто может быть рядом. Человек, в первую очередь, корректирует свое поведение и выражение своих поступков по отношению к родным, близким и знакомым. Причем это совершенно не значит, что человек, нанося татуировку на скрытые части тела в действительности подразумевается прямое влияние рисунка на круг избранных, но его настрой и его отношение, безусловно, будут изменены им самим.

Если вы решили сделать татуировку, подойти к этому вопросу нужно очень ответственно, так как это не просто красивая картинка. Биоэнергетики утверждают, что каждая татуировка создает определенные вибрации и от того, насколько они будут характерны для человека, будет очень многое зависеть.

Например, если смысл нанесенных символов совпадает с характером и темпераментом человека, то вреда не будет, а если спокойный человек набивает агрессивные символы, он будет чувствовать себя неуютно, словно не в своей тарелке. Вот почему важно подобрать правильный символ, который только подчеркнет и раскроет ваши черты.

Если татуировка вам не подходит, она сама будет вам об этом напоминать, болью, жжением и покалыванием. А вот если выбор сделан правильно, то рисунок на теле может вам стать успешнее и подкорректировать отрицательные черты.

источник

Это интересно
+1

12.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены