Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Векторный код: типы самореализации. Клаудиа Шиффер

Клаудия - одна из самых дорогих супермоделей девяностых, да и сейчас она сохранила модельную внешность. В 2000 году ее состояние оценивалось в 55 миллионов долларов. На примере Клаудии я хочу разобрать типы самореализации по векторному коду.
Итак, для того, чтобы увидеть, где и как может реализоваться человек, нужно вычислить основные параметры векторного кода - чакромы. Так как Клаудия сделала карьеру в модельном бизнесе, у нее должен быть выделен чакром свадхистана, который отвечает за сексуальность, харизму, притягательность. И тут может быть 2 варианта - либо чакром будет суперразвит по рождению (максимальное значение чакрома 99, минимальное 0) или, наоборот, будет иметь очень низкое значение. Если чакром суперразвит, то у человека он отвечает за талант. В частности свадхистана будет отвечать за талант привлечь внимание, подать себя, попросту талант быть красивой и сексуальной. Если чакром имеет низкое значение, значит, он не развит по рождению, но обладает огромным потенциалом, если его развивать и прилагать усилия - можно получить фантастическую самореализацию. У Клаудии свадхистана равна 21 - низкое значение. То есть по рождению Клаудия не пользовалась силой этого чакрома, и действительно, в детстве она очень комплексовала из-за роста, худобы, неуклюжести, непохожести на других и считала себя некрасивой. Самый развитый чакром у Шиффер - это аджна (ее значение 76 из максимальных 99). Это значит, что у нее развито логическое мышление, исследовательская жилка и талант у нее именно к прикладным дисциплинам или тем, где нужно использовать логику, действовать по четким инстукциям и алгоритмам. Вообще, Клаудия собиралась стать адвокатом, как и ее отец. В школе ей хорошо давалась физика (в 15 лет она стала победительницей городской олимпиады по физике). То есть изначально Шиффер собиралась реализоваться как раз по своему таланту, но выпавший шанс (ее заприметило модельное агентство) она использовала по полной.
Часто бывает так, что мы отмахивемся от тех шансов, которые не сильно укладываются в наше личное видение своего будущего. Но Клаудия им воспользовалась. Примечательно, что первая ее фотосессия была очень неудачной и на этом ее несостоявшаяся карьера была бы окончена. Но Шиффер проявила настойчивость и попала на встречу с директором жкрнала "Elle", который сумел разглядеть в ней тот самый потенциал, который впоследствии принес ей 55 миллионов долларов. Вообще, было бы странно, еслибы Клаудия сдалась. У нее врожденная любовь к деньгам и жаждаа успеха - чакромы, которые за это отвечают имеют значение 75 каждый. Шиффер не из тех людей, кто отступает. Она быстро поняла, какая слава и какие деньги ее ждут, если она сможет пробиться в модельный бизнес.
Когда чакром манипура суперразвит (у Шиффер 75 из возможных 99), человек стремится к славе, к самореализации и ему это обычно удается. Клаудия пробовала пробиться в мир кино - на ее счету около 10 фильмов, но все они провальные и критики сошлись во мнении, что у нее нет никакого артистического таланта. Ну тут я не удивлена. Помните, я говорила о потениале, который таят в себе неразвитые чакромы? Чакром вишудха (отвечающий за таланты в искусстве) в векторном коде Клаудии составляет всего 7 из возможных 99. Когда этот чакром не развит по рождению, человеку сложно выражать свои чувства, выступать перед публикой, со стороны такие люди могут казаться холодными и сдержанными. Кстати, Клаудия сама отмечала, что ее считают холодной, хотя она себя такой не считает и просто не умеет и не любит выражать свои чувства и говорить о них. Вернемся к профессии актрисы. В идеале, за нее отвечают два чакрома - свадхистана и вишудха и у Шиффер они имеют самые низкие значения. Чтобы развить один чакром требуются усилия (например, сама по себе, без подобранного образа и работы над собой, Шиффер провалила фотосессию, но когда за нее взялись профессионалы, после встречи с директором "Elle", и создали ей особенный образ - все получилось), чтобы развить сразу два - это уже работа на износ. И Клаудия, как человек очень логичный и практичный, решила сосредоточиться на карьере модели и не распыляться.
В векторном коде Шиффер в показателях профессии стоит руна Вуньо - показатель счастливого, почти волшебного шанса. И там же стоит руна Гебо - самореализация будет зависеть от жизненно важного выбора в определенный момент. И действительно, такой выбор Клаудия делала - уже подрабатывая у отца юристом и готовясь учиться на юридическом, она совершила крутой поворот и все свое будущее поставила на карту модельного бизнеса. Ну и выиграла, молодец! Кроме того, в ее коде стоит руна Тейваз, которая ориентирует на заработок через физическое здоровье и вообще физические показатели (под Тейваз идут спортсмены, врачи, и как вариант, модели, они же демонстрируют как раз свои физические данные).
Конечно, в жизни супермодели были и разочарования, и расставания, и неудачи, не все было глдко и безоблачно. Но самое главное она сделала в 17 лет - выбрала правильное, хоть и труднореализуемое для нее направление, и получила в результате свой джекпот.

узнать свой код денег

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2019 , обновлено  13.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены