Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328164313

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как и когда правильно делать энергетическую карту желаний

Исполнение желаний - дело очень приятное, а еще приятнее осознавать, что мы можем как-то повлиять на этот процесс. Вообще, что такое желание? Прежде всего, это мыслеформа человека желающего, а мыслеформа - это энергия. По сути, когда мы чего-то желаем, мы создаем энергетическую воронку, в которую и должно притянуться желаемое, это как магнит для энергий Вселенной. Поэтому делать мы будем не обычную карту желаний, а энергетическую.


Часто бывает так, что желания исполняются не точно. Вроде вот сбылось то, что загадывалось, но результат не радует, потому что сбылось немного не так, как хотелось. Дело в том, что Вселенная - это как рог изобилия, она готова дать то, что вы хотите, но если желание выражено неточно, то детали его реализации Вселенная "додумает" сама. И не факт, что эти детали вам понравятся. Поэтому первое правило при составлении карты желаний - описываем желание максимально точно.


Когда начинает работать карта желаний, в ряде случаев можно почувствовать сопротивление Вселенной. Приведу пример из жизни: хотелось мне поменять авто, я присматривалась к маркам, максимально конкретизировала то, что я хочу купить. Какое - то время после визуализации своего желания на карте желаний ничего не происходило. Потом я поняла - началось. Мне пришли деньги, которых мне не хватало для покупки. И я поехала по салонам, чтобы подобрать вариант. Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что в салонах нет нужной мне модели, а последнюю такую машину купили неделю назад. Я решила попытаться поискать в других городах, сделать заявку, чтобы привезли под заказ. Все тщетно - везде меня ждал отказ и везде предлагали подождать полгода, так как есть информация от производителя, что через полгода авто появится в продаже. Не буду утомлять вас подробностями, сразу расскажу о результате - через пару месяцев вместо загаданной машины я купила внедорожник с огромной скидкой, о такой машине я даже и не мечтала. В данном случае правило первое было мной выполнено абсолютно четко - я максимально подробно описала то, что я хочу. И получила в результате вообще не то, а в 10 раз лучше и круче. Поэтому правило второе по работе с картой желаний - если загаданная тема в вашей жизни активизировалась, но вы чувствуете сопротивление Вселенной - отпустите ситуацию, не нервничайте и не сопротивляйтесь, и Вселенная подарит что-то совершенно феерическое. А представьте, если бы я так же уперто продолжала бы пытаться получить желаемое? Мой внедорожник достался бы кому-то другому!


Третье правило простое - будьте благодарны Вселенной. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Это энергообмен, нельзя потоки энергии стягивать только в одну сторону (мне, мне, мне), нужно сохранять и обратное направление. Дело в том, что все во Вселенной стремится к балансу и любой перекос энергий приводит к неудаче. Поэтому прежде, чем что-то у Вселенной просить, отдайте ей свою искреннюю благодарность за прошлые ее подарки. Эту благодарность нужно отобразить на карте желаний.


Теперь приступаем к созданию карты.
Выделяем на листе сектора:
1. В центре карты - это вы и ваша личность. Сюда клеим свое счастливое фото. Лучше выбирать то фото, глядя на которое вы можете воскресить в памяти сладкие чувства, связанные с этой фотографией. Ведь самое главное неконкретизированное наше желание - быть счастливыми. Так вы зарядите карту положительной энергией счастья.
2. Мысленно разделите лист на 2 половины: в левой половине карты вы будете выражать свою благодарность Вселенной, а в правой половине - визуализировать ваши желания.
3. В верхней части карты вы будете проводить визуализацию нематериальных вещей: брак, любовь, дружба и пр. В нижней части карты вы будете визуализировать материальные приобретения: квартира, авто, украшения и пр.
4. Делаем так: сверху в левой половине приклеиваем ваше фото в счастливых прошлых отношениях. При этом искренне благодарим Вселенную за то, что она дала вам испытать любовь в прошлом. Напротив - в верхней части правой половины приклеиваем фото свадебной тематики (кольца, платье и т.п.) - так мы выражаем наше желание выйти замуж.
В примере с приобретением авто внизу в левой половине приклеиваем фото текущей или прошлой вашей машины, также с благодарностью, напротив внизу в правой половине - фото желаемого авто.
И так - со всеми желаниями. Когда карта будет готова, вы наглядно увидите матрицу вашей жизни - как все было и как все будет. При этом не забывайте благодарить и себя - ведь в достижении прошлых целей есть и ваша заслуга. Год от года вы меняетесь, развиваетесь, именно поэтому и появляются ваши новые желания и потребности.
Цвет для надписей в секторах можно выбирать любой. Необязательно, что о любви вы напишете желание красным. Это же ваша личная карта, заряженная вашей энергией, поэтому для любви нужно выбрать тот цвет, который у вас с ней ассоциируется. Это может быть и зеленый, и фиолетовый и какой угодно.
Обычные карты желаний, просто разделенные на сектора, представляют собой на уровне энергии не воронку, а черную дыру, потому что сделаны они с посылом "дай мне, дай". Энергетическая карта желаний представляет собой концентрат энергии ваших желаний, который не создает излишней напряженности и перекоса (а при перекосе энергия ваших желаний просто останется с вами и Вселенная ее не услышит или реализует ваше желание в обмен на что-то), вы снимаете этот перекос искренней благодарностью.


Теперь нужно определиться, когда же делать энергетическую карту желаний. Лучшие дни для ее создания - это 1,2 и 14 лунный день. В эти дни личная энергетика особенно сильна, поэтому карта получится позитивно заряженной. Кроме того, есть еще одно условие для эффективной карты - знак, в котором находится луна. Предпочтительны огненные и земные знаки.
В ноябре лучшие дни для карты желаний 9 и 10 ноября, 27 ноября. В декабре - 27 декабря.

узнать больше об исполнении желаний

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены