Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откаты и обратки чёрной магии

Чем чреваты методы черной магии? Во время ритуала нарушается естественный ход вещей и энергетический баланс в мире. Откаты случаются всегда и проявляются по-разному: мгновенная простуда с болью в горле и насморком, потеря денег или любимой вещи.

Черная магия – это магические действия, при которых маг или колдун черпает свою силу от темных существ. Несмотря на то, что этот вид магии является необычайно сильным, а некоторые её приверженцы показывают просто поразительные результаты, к черной магии лучше не обращаться, если нет стопроцентной уверенности в том, что силы, дающие энергию черному магу, обойдут вас стороной.

Белая магия – это некие действия, приносящие результат, однако сила, с помощью которой этот результат достигается, является светлой. Отсюда и название. Это скорее даже не магия, а обращение к Богу, к божественной, церковной силе посредством всенощных служб, молитв и бдений.

Наиболее популярным ритуалом черной магии является приворот. Говоря о привороте, следует понимать, что это действие является подавлением чужой воли и подчинением её своей воле или воле мага, проводящего обряд приворота. Ритуал является тем действом, которое подчиняет человека чужой воле. То есть «объект» надолго, если не навсегда, теряет способность сопротивляться кому-либо. Считается, что приворот на расстоянии является прерогативой магии черной, магии злой и эгоистичной.

Рано или поздно маг, или человек, начинающий заниматься магией, приходит к вопросу о том, как отражаются его действия на нем самом, несут ли они вред окружающим. Ведь любое действие сопровождается отдачей, а выпущенная на волю энергия – откатом. Кроме того, не стоит забывать о Законе кармы, который гласит на библейском языке «Каждому будет по делам его». И именно от дел, действий, влияний и идет расчет.

Обратка – это сильный обратный удар не нейтральной энергией, как при откате, а черной магической силой, этакий рикошет. Он происходит в тех случаях, когда жертва мага обладает очень мощной защитой – природной или магической, и вся сила удара возвращается к магу. Часто обратки накрывают тех, кто жалеет жертву, – муки совести всегда сильно дырявят ауру и делают человека очень уязвимым. Обратка проявляется на физическом уровне – дикая тревога, боли в сердце, гипертонический криз, холодный пот и необъяснимый ужас, бессонница.

Если кто-то снял наведенную черным магом порчу, этот маг получает обратный удар огромной силы. Часто он не выдерживает страданий, перестает себя контролировать и приходит к дому жертвы, чтобы встретиться с нею и во время общения любым образом вернуть ей негативную энергию, «стукнуть» ее болезнью, обмороком, неудачами. И больше не страдать. Он может ликвидировать обратку и другим способом, но возобновление магической связи – самый простой, похожий на рефлекс, от которого трудно удержаться.

Некоторые обратки настолько сильны, что поражают даже семью черного мага. Особенно в этом случае уязвимы старики и дети.

Как спастись

Опытные черные маги создают «коконы силы», которые во время ритуала выпускают силу наружу и не пропускают ее внутрь. Многие перенаправляют сильные откаты на других людей или на животных. Идеальный вариант – черный кот, который как существо, живущее между миром людей и миром духов, легко впитывает любую энергию и только мурлычет. Коты другого цвета – не такие крепкие защитники.

Иногда маг сбрасывает энергию отката или обратки на клиента – «ты за помощью пришел, тебе и платить». А нередко после ритуала он выходит погулять, выбирает на улице или в супермаркете того, кто болен, слаб и беззащитен. И скидывает на него всю черную силу, страдание и боль. Что с тем человеком произошло – ему все равно. Зато сам он чувствует себя прекрасно.

Существуют особые магические приемы, уничтожающие всякую связь между жертвой и магом – например, «нить связи» перерезают особым ножом. Но это уже высший магический пилотаж.

Черный маг-теоретик

Многие маги-целители используют для работы с людьми белую магию, но сами изучают черную. Они с ее помощью отправляются в астральные путешествия в низшие миры (как принято говорить – в ад), знакомятся с духами, заглядывают в прошлое и будущее. Считается, что общение с враждебными силами природы и потустороннего мира при соблюдении мер магической предосторожности никому не вредит.

Люди любопытны. Они изучают атомную энергию, вмешиваются в структуру ДНК, ищут и находят бозон Хиггса. Познание темной магической половины нашего мира – ничем не хуже, ведь необязательно физику-ядерщику атомную бомбу делать и на других ее бросать. Правда, человек – существо, удержу не знающее и безответственное. И гонит его по жизни любопытство: а что там, за чертой, и что будет, если…

Даже сверхгуманный академик Сахаров от искушения не удержался и сначала нейтронную бомбу сделал, а уж потом раскаялся. А не наоборот! Что уж о магах говорить.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

28.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены