Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425053240

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мантра идеальной жизни для каждого знака зодиака

У каждого знака зодиака есть свои недостатки, но у всех нас есть возможность расти и развиваться. Иногда жизнь может привести нас в места, о которых мы никогда не думали. Мы все разные, и все мы по-разному смотрим на жизнь. Но если мы посмотрим на звезды в поисках вдохновения и руководства, мы увидим, что существуют ресурсы, которые могут помочь каждому из нас.

Широко признано, что мантры, представляющие собой короткие слова или песни, не только помогают нам сосредоточиться, но и помогают нам поверить в наши цели. Благодаря магнетической силе притяжения мантры, которые мы повторяем, привлекают и приглашают в нашу жизнь то, что мы хотим. Это может показаться невероятным, но если вы сможете в чем-то себя убедить, звезды вам в этом помогут. Повторяйте одну (или несколько) из этих мантр один или несколько раз в течение дня или когда они вам нужны.

Если вы в душе, за рулем, в медитации и т. д., вы можете произносить их в любое время дня, потому что они ни в коем случае не мешают вашим действиям. Посмотрите ниже, какой образ жизни вам больше всего подходит в соответствии с вашим астрологическим знаком, чтобы вернуться на правильный путь. 

ОВЕН (21 МАРТА — 19 АПРЕЛЯ)

Вы склонны к авторитаризму и с трудом позволяете другим взять инициативу на себя. Плыть по течению для вас — это запретная зона, и это может стать подавляющим, поскольку не все находится под вашим контролем.

Повторяйте мантру: принимайте то, что есть, с благодарностью относитесь к тому, что было, и верьте в то, что может быть.

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ)

Вы поддаетесь всяким удовольствиям в жизни. Вы труженик, но для того чтобы добиться успеха вам нужно себя сильно заставлять. Если бы это было ваше любимое дело, вы бы достигли всех своих целей с минимальными усилиями. Разве не этого все хотят?

Повторяйте мантру: то что достается легко, ничего не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ — 20 ИЮНЯ)

У Близнецов естественное желание доставить удовольствие другим и почувствовать связь с ними. Но это может создать у окружающих впечатление, что вы двулики, и очень вероятно, что вы уже заметили это.

Повторяйте мантру: если это нехорошо, не делайте этого, если это неправда, не говорите.

РАК (21 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Вы очень связаны с собой и со своими чувствами. Это может ввергнуть вас в бурные эмоции (как и всех людей вокруг вас). Это может привести к ощущению иррациональности и импульсивности; которые уводят вас от того, за что вам нужно цепляться.

Повторяйте мантру: никогда не позволяйте эмоциям доминировать над интеллектом.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Вы настолько сосредоточены на себе, что забываете принимать во внимание чувства других. Вы заботитесь о своих друзьях, но можете не обращать на них внимания и не помогать им трудные моменты их жизни.

Повторяйте мантру: мир не крутится только вокруг меня.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Вы талантливый человек, и независимо от того, принимаете вы это или нет, это заставляет вас быть перфекционистом. Никто не совершенен, но это не мешает вам критиковать себя. Что иногда отнимает у вас радость от всего, что вы делаете.

Повторяйте мантру: я тоже достаточно хорош.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Одним словом, принимать решения — для вас не самое легкое дело. Много чего в жизни вас соблазняет! Иногда вы думаете, что другие варианты имеют большие преимущества, перед теми, что есть у вас.

Повторяйте мантру: следуйте за своим сердцем, но возьмите с собой и свой мозг.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Вы известны своим сильным характером и превосходны, когда дело касается мести. Это может серьезно нарушить вашу карму, и вы знаете, что можете зайти слишком далеко, если потеряете контроль над собой. Гнев вам не подходит. И для вашей же безопасности и для безопасности окружающих лучше отложить эту ярость в сторону.

Повторяйте мантру: убей их своей добротой.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Иногда ты можешь быть далеким и отталкивать других. Гораздо легче, когда ты ведешь себя холодно. Но, несмотря на холодный внешний вид и отталкивание других, чтобы защитить вас, вы знаете, когда нужно держать людей ближе к себе. Поскольку вы человек, который любит учиться, вы знаете, как важно всегда продолжать учиться, не так ли?

Повторяйте мантру: всегда будьте готовы слушать других и быть восприимчивыми к обучению. Вы не идеальны, никто не идеален.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Вы очень умный и прагматичный человек. Вы слишком много беспокоитесь, о том, чтобы добиться как можно более лучших результатов, за что бы вы не брались.

Повторяйте мантру: беспокойство никогда не изменит результата.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Как всем известно, вы немного упрямы и замкнуты, поэтому убейте двух зайцев одним выстрелом. Откройте себя настоящего другим людям.

Повторяйте мантру: Открытый ум, открытое сердце.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Вы соприкасаетесь со своими эмоциями и понимаете людей вокруг вас. Вы настолько их понимаете, что иногда принимаете вещи слишком близко к сердцу и превращаете мелочь в большую проблему. Не все так чувствительны, как вы.

Повторяйте мантру: не думай слишком много, нужно научиться отпускать свои эмоции.

Мантра – это священный слог, слово, фраза, имя Бога, имеющие глубокий смысл и обладающие духовной силой воздействия. Мантры – мощный инструмент, который полезен не только духовным практикующим, но и всем, кто сталкивается с трудностями современной жизни. Учёные считают, что мантры появились более 1000 лет до нашей эры. К среднему ведическому периоду от 1000 г. до н. э. до 500 г. до н. э. мантры в индуизме превратились в смесь искусства и науки. Мантры, как утверждает голландский и американский индолог Фриц Сталь, могут быть старше, чем языки.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены