Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ваша подпись — ваше Я, судьба и предназначение

Наши подписи уникальны, ведь в этих росчерках зашифрованы наш характер, наш тип личности и даже образ жизни. О чем поведает росчерк пера?

1. Направление «хвостика» вашей подписи

Если он направлен вверх, то, скорее всего, вы жизнерадостный и оптимистичный человек, полный энергии, и достигающий своих целей практически всегда.

Предпочитаете действовать, а не выжидать удобного момента. В вас присутствует творческая жилка, которая помогает вам видеть проблемы под другим углом, нежели другие люди, поэтому и их решения часто нестандартные и довольно удачные.

Если «хвостик» направлен прямо, это означает, что вы довольно уравновешенный человек, у вас и оптимизма, и пессимизма- 50 на 50, вы стойко переносите все жизненные неурядицы, всегда взвешиваете и оцениваете свои возможности и обстоятельства, и потом уже действуете четко по плану. Такие люди довольно закрыты от окружающих, их мир только для избранных.

Если же «хвостик» в конце подписи опускается,  такие люди часто огорчаются по мелочам, любят заниматься самокопанием, могут быть излишне самокритичными, мнительными, и ведомыми, стремятся к самозащите. В сложных ситуациях они перестраховываются всеми способами, долго думают и советуются с окружающими, и действуют, только когда уверены в успехе на все 100%.

Но! Если «хвостик» оканчивается резким прямым углом вниз, то такие люди могут быть довольно резкими и неуступчивыми — я сказал(а) и точка.

Также чем «хвостики» длиннее, тем более человек закрыт и нетерпим к людям, чем короче — тем открытее и добрее.

2. Если все буквы прописаны в подписи слитно, без разрывов и пробелов

Такой человек очень последовательный, гармоничный, правильный, логичный и точно знает, чего хочет от жизни.

Если же подпись прерывистая — человек может менять свои решения, мнения и убеждения несколько раз, его сложно назвать надежным, он довольно вспыльчив и импульсивен… И чем больше разрывов, тем больше степень этих черт в характере.

3. Подпись, начинающаяся с инициалов

Это говорит о том, что человек готов нести за себя ответственность, за свои дела и поступки, довольно честолюбивый и осознают свое «Я» в полной мере.

4. Фамилия в подписи показывает отношение человека к собственному роду

Иногда, у женщин до замужества была подпись с фамилией, а выйдя замуж, она меняет подпись на обезличенную, значит у нее в душе идет непринятие рода, и она не имеет в нем право голоса и мнения.

После развода женщине лучше взять назад свою девичью фамилию, так она возвращает покровительство и помощь своего рода, если же фамилия не меняется, она уже и не получает благо от рода мужа и более того, продолжает участвовать в отработке его кармы.

5. Длина подписи

Длинная подпись говорит о том, что в человеке присутствует занудство и дотошность, такие люди неторопливы и обстоятельны.

Короткая — скромность и нетерпеливость, поверхностного, не любящего откладывать дела в долгий ящик, они все схватывают на лету, моментально.

6. Округлость, угловатость букв

Округлые буквы в подписи показывают мягкость, податливость, способность идти на компромиссы, уравновешенность характера подписанта; угловатые, острые буквы, наоборот, резкость и неуступчивость, напористость и иногда даже агрессивность.

7. Всякие завитушки, сердечки, галочки и прочие рисуночки

Человек любит прихвастнуть, приукрасить и пустить пыль в глаза, и чем их больше, тем больше в нем напускного. Это большие фантазеры, витающие в облаках, способные создавать из мухи слона.

Если в подписи присутствуют: круг — человек может ходить по кругу, зацикливаясь на своих заморочках, целях или планах; если много петелек — довольно осторожный человек, своенравный и иногда даже упрямый.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 619  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены