Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пуговица: старинный оберег, инструмент привлечения денег

Слово «пуговица» не даром происходит от слово «пугать». Пуговица способна отогнать недоброжелателей, негативную энергию, сплетни и несчастья. Но для того, чтобы этот оберег приносил вам пользу, важно узнать о том, как правильно использовать его магическую силу.

Как защититься от порчи и сглаза

Если вы опасаетесь злых намерений определенного человека, и ищите защиты именно от него, то вам помогут пуговицы цвета глаз вашего недоброжелателя. Если у него голубые глаза — возьмите три голубые пуговицы, если зеленые — возьмите три зеленые пуговицы, если карие, то берите коричневые, если черные — подойдут пуговицы черного цвета. В том случае, если в своем окружении вы не видите опасности, но хотите уберечься от порчи и сглаза, то возьмите три белые пуговицы.

Пуговицы лучше выбирать самого маленького размера. Чем меньше они будут, тем мощнее их магическая сила. Также рекомендуется выбирать старые пуговицы. Новые не смогут дать желаемого результата. Их можно вшить в подкладку одежды или на изнаночной стороне. Но для того, чтобы они всегда были рядом с вами и охраняли от злых людей, рекомендуется носить их в кармане или сумке. А чтобы они не потерялись, их можно скрепить ниткой. Такой оберег от сглаза и порчи даст вам ощущение безопасности и оградит от всех несчастий и неприятных ситуаций.

ПРИМЕТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПУГОВИЦАМИ

Случается, что пуговицы на одежде (не обереги, о которых говорилось выше), раскалываются или отрываются. На такие мелочи нужно обращать внимание:

Если пуговица оторвалась, значит, вам грозит какая-то опасность или болезнь. Не стоит пришивать оторванную пуговицу обратно — она не принесет удачи. Выбросите ее через окно со словами: «Откуда пришло, туда и уйдет».

Если пуговица раскололась, значит, на вас пытались навести порчу или сглаз, или уже навели. Также это может быть знаком того, что вы находитесь под чужим влиянием, что негативно на вас отражается.

Существует интересный заговор на удачу, который можно применять хоть каждый день. Когда будете утром надевать на себя одежду с пуговицами, застегивая их проговаривайте: «Тридцать три пуговицы на удачу застегиваю, себя к своему счастью пристегиваю».

Пуговицы и деньги

$IMAGE2-left$В жизни часто так бывает, что даже самый обычный с виду предмет может принести богатство, если правильно воспользоваться своими возможностями и вложить нужную энергетику. Например, привлечь достаток можно с помощью пуговицы счастья, но для этого нужно как и куда ее пришить и как правильно заговорить.

Еще древние колдуны и шаманы при помощи пуговиц с четырьмя отверстиями могли отгонять нечистую силу и привлекать удачу. Считалось, что пуговица, или монета с отверстиями, пришитая особым образом, могла повлиять на судьбу, изменив ее в лучшую сторону. Нужно лишь только знать о том, как и куда пришить пуговицы счастья, и какой заговор произнести.

ЗАГОВОР НА ПУГОВИЦУ ДЛЯ ДЕНЕГ

Этот способ поможет привлечь деньги и добиться процветания. В этом случае пуговица является всего лишь носителем энергии, ее необязательно пришивать к одежде, достаточно просто всегда носить при себе. Она станет сильным талисманом и настоящим денежным магнитом.

Выберите для заговора крупную пуговку с четырьмя отверстиями и проденьте в них крест-накрест две нитки, закрепив сзади узелками. Пуговица должна быть денежных цветов: зеленого, блестящего серебристого или золотого.

Одну нить возьмите красную, она отводит беды, а другую — синего, этот оттенок символизирует воду, которая будет отвечать за потоки прибыли. Затем положите пуговицу на правую ладонь, а сверху накройте левой: таким образом вы не дадите денежной энергетике выскользнуть и поселиться в другом предмете.

Произносите магические слова четко и громко, их обязательно нужно знать наизусть:

Будь со мной удача, будь со мной успех.
Заключаю в тебе богатства, заключаю в тебе процветание.
Деньги быстрой рекой текут да не иссякают.
Беды стороной обойдут, нищета не застанет.
Аминь.

Заговор на пуговицу лучше всего проводить в период растущей Луны: в этот момент повсюду царит энергия прибывания и накапливания. Сильные потоки, посылаемые Луной, будут способствовать пополнению денег в кошельке.

Чтобы воспользоваться сложившийся ситуацией, ритуал нужно проводить после захода солнца. День лучше выбрать воскресный или денежную среду. Заговоренную пуговку носите всегда при себе, самое подходящее место для этого — карман или отдел в портмоне. Если она потерялась, это указывает на то, что денежная энергетика сильно испортилась, и пуговица взяла на себя все, что могла. Обряд следует тут же повторить и снова обзавестись денежным талисманом.

КАК ПРИШИТЬ ПУГОВИЦУ СЧАСТЬЯ

Существует еще один простой, но не менее эффективный способ получить прибыль с помощью обычного предмета. Возьмите маленькую красную пуговку и пришейте на изнанку одежды темными нитками. Затем наденьте этот предмет гардероба на себя и подойдите к самому большому зеркалу. Уверенно взгляните в отражение и, сжав ладони в кулаки, повернитесь во круг себя три раза, затем произнесите:

«Деньги в карманы, средства в кошелек. Со мной удача, со мной успех. Уйду ни с чем, вернусь с золотом. Мною сказано, мною сделано».

Проведя обряд, смело отправляйтесь решать финансовые вопросы. Вас ожидает благоприятная атмосфера и вы легко сможете заработать средства за короткий промежуток времени. К данному способу также можно прибегать перед устройством на новую работу и перед подписанием важных бумаг.

Самая обычная пуговица может стать источником богатства, если правильно воспользоваться способами, которые предлагают специалисты в области магии.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 565  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены