Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что нужно каждому знаку зодиака для счастья

Что нужно каждому знаку зодиака для счастья

 «Обычная логика утверждает: если ты несчастлив, значит, у тебя нет счастья. А раз его у тебя нет, то иди и ищи. Парадоксальная же логика говорит: если ты пойдёшь искать счастье, то ты его потеряешь! Просто сядь и пойми, что оно у тебя есть», — Сократ.

Все знаки зодиака отличаются друг от друга. Общего рецепта счастья, увы, не существует. Но есть индивидуальные советы, которые помогут выкинуть из жизни то, что вынуждает нас ощущать дискомфорт, вместо этого сосредоточившись на радостном.

ОВЕН

Приключения. Если жизнь становится слишком рутинной и однообразной, вам становится скучно. Вы чувствуете себя несчастными, если не пробуете что-то новое. Именно это не дает вам расправить крылья и вздохнуть полной грудью. Просто позвольте себе быть такими, какими вы есть – со всеми достоинствами и недостатками.

ТЕЛЕЦ

Постоянство. Вы не хотите оказаться застигнутыми врасплох. Вы мечтаете о комфортной жизни среди людей, которые вам дороги. Главное, что вам нужно для счастья – найти гармонию с самим собой, научиться жить с собой в ладу, а не быть упрямцем и себялюбцем.

БЛИЗНЕЦЫ

Дружба. Вы — дитя общества, а потому не переносите одиночество. Вам нужна компания, с которой можно повеселиться на выходных, иначе вы сойдете с ума. Только с развивающимися людьми вы находите контакт, учитесь у них новому. Полноценные отношения возможны, и вы действительно в них нуждаетесь.

РАК

Страсть. Вы жаждете близости. И не имеет значения, встречаетесь вы с любовью всей вашей жизни или просто проводите время с ближайшими родственниками. Вы не можете без любви. Вы вовсе не отшельник, как только вы обретаете опору, то способны на многое, что делает вас счастливыми.

ЛЕВ

Внимание. Вы терпеть не можете, когда вас отодвигают на задний план. Вам хочется всегда быть в центре внимания. Естественно, без проблем и неудач прожить не удается никому, но это не значит, что неприятное должно составлять основу нашего существования.

ДЕВА

Признание. Вы хотите, чтобы люди восхищались тем, какую непростую работу вы проделали. А еще вам нужны поздравления под дружеское похлопывание по спине. Постарайтесь создать свой неприкосновенный мир внутри общего, в нем вы будете думать только о том, что хорошо и полезно для вас.

ВЕСЫ

Деньги. Вам хочется вести роскошную жизнь, наполненную красотой. Прозвучит материалистично, но именно вещи делают вас счастливыми. Ваша энергия уходит в то дело, в которое вы погружаетесь с головой, но нужно оставлять «форточку» для своих интересов.

СКОРПИОН

Безопасность. Вы не хотите постоянно жить в ожидании следующей зарплаты. Вам нужно обеспечить безопасную, стабильную жизнь для себя и своих близких. Ваша обидчивость вызывает внутренний конфликт, который несовместим с понятием счастья. Поэтому научитесь расставаться с негативом.

СТРЕЛЕЦ

Свобода. Вы не хотите быть связанными и следовать чужим указаниям. Вам нужна возможность самостоятельно принимать решения и быть свободными. Даже когда вы найдете свою вторую половинку. Вам необходимо научиться игнорировать желание вступить в конфронтацию, даже если вы глубоко уверены, что собеседник не прав.

КОЗЕРОГ

Успех. Вы хотите реализовать свои карьерные амбиции и сделать себе имя. Вас больше заботит ваша профессиональная, а не личная жизнь. На сегодняшний день. Не взваливайте на себя кучу работы, займитесь тем делом (хобби), которое пусть и не принесет дохода, но подарит радость.

ВОДОЛЕЙ

Границы. Вы не хотите, чтобы люди вытирали об вас ноги. Вам хочется доброты и уважения. А чтобы не дать другим причинить вам боль, вы чувствуете необходимость установить границы. Вам нужно постараться принять себя полностью, со всеми нюансами характера, а после уж стремиться к большему.

РЫБЫ

Принятие. Вы просто хотите окружить себя людьми, которые вас принимают, мотивируют и позволяют быть собой.  Оставайтесь в центре внимания близких по духу людей.

Не стоит слишком зацикливаться на том, все ли вы делаете правильно. Нельзя контролировать абсолютно все, это еще никому не удавалось. Страх за будущее лишает вас радости в настоящем. Как только вы отпустите свои мысли, все нормализуется.

источник

Это интересно
+1

11.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены