Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

2022 – ангельское число: как рассчитать свое число

2022 – ангельское число: чего ждать от года Тигра

2022 год будет особенным для каждого человека. Ведь комбинация цифр действительно уникальна. Нумерологи уже составили прогноз на грядущий год. Чего ждать от Черного Водяного Тигра? Расскажем, что означает 2022 год в нумерологии, как рассчитать свое число и понять его значение, а также делимся советами нумерологов.

Значение 2022 года в нумерологии

2022 год не просто так называют ангельским. Все дело в нумерологии. Нумерологи отметили, что в составе наступающего года есть три 2, которые в этой науке считаются числами ангела. А ноль, находящийся между ними, только усиливает весь эффект. Если верить нумерологии, цифра 2 является символом веры. Именно поэтому в этот год можно смело загадывать желания и верить, что они сбудутся. Второе значение двойки в науке — служение. Потому в течение года у вас будет много возможностей помочь и поддержать близких, поделиться с ними своей энергией и добрыми делами. Но цифры года можно разложить и по другому методу — парам. Тогда получаем два числа: 20 и 22.

Что же они означают? Первое число 20 — это символ благодарности. Поэтому в этот год не забывайте много благодарить себя, близких друзей, родственников и Вселенной за все шансы, которые вы от них получили. Последнее число 22 станет символом фокусировки на важных вещах. Именно в этот год у вас будет возможность избавиться от не очень важных дел и сфокусировать внимание на действительно нужных.

Как рассчитать свое число на 2022 год

Оставаться в балансе и иметь успешный год поможет персональное нумерологическое число. Вычислить его можно самостоятельно. Как это сделать? Для расчета нужно составлять все цифры вашего дня рождения до тех пор, пока не образуется одно число. Покажем на конкретном примере. Представим, что дата рождения 08.10.1996, поэтому добавляем все цифры между собой: 0+8+1+0+1+9+9+6 = 34. Теперь добавляем 3+4 и выходит 7. Готово! Ваше персональное число — именно семерка.

А теперь давайте расшифровать эти цифры и узнаем значение персонального числа 2022 года:

1 – В наступающем году ожидайте кардинальных изменений. Если вы давно планировали сменить место жительства, сферу работы, имидж, то в этом году вы получите множество возможностей это сделать.

2 – Этот год станет для вас лучшим периодом партнерства, поддержки и терпения. В этот период вас могут ошеломить изменения и неожиданности, поэтому приготовьтесь адаптироваться к новым реалиям.

3 – Ждите новых возможностей и шансов от Вселенной. Поэтому приготовьтесь к тому, что жизнь в наступающем году может измениться в непредсказуемом ключе. Не бойтесь этих изменений и принимайте с улыбкой.

4 – Трудная работа станет главным вашим спутником в 2022 году. Работать действительно придется много: над собой, своими целями и рабочими задачами. Выкладываться придется по полной, поэтому будьте готовы.

5 – Получите от Вселенной много новых возможностей. Они будут буквально сыпаться на голову. Но главное — вы сможете навсегда забыть о прошлых страхах и обрести свободу.

6 – Эта цифра особенная, ведь 2022 год в сумме дает именно такое число. В наступающем году вы получите как много возможностей, так и обязательств. Именно этот период точно научит вас ответственности за свои слова, действия, мысли.

7 – Для вас 2022 год станет годом отдыха, релакса, обретения душевного баланса. Год будет очень тихим и спокойным не просто так, ведь сейчас у вас будет возможность осознать, чего вы желаете.

8 – Уверенность — ваш девиз на весь 2022 год. В этот год нужно запастись решительностью и желанием, только так вам удастся достичь ощутимых результатов.

9 – 2022 год для вас станет возможностью начать жизнь с чистого листа. Вам удастся оставить позади все, что беспокоило в течение долгого времени и открыть новые свершения.

Советы нумерологов на 2022 год

  Держите свою жизнь в полном балансе. Если все аспекты вашей жизни будут гармонично соединены между собой, то шансы на успех в каждой из сфер гарантированы. 

  Никакая цель не будет осуществляться без ваших действий. Не стоит верить в сказки о том, что все может произойти само собой. Для того чтобы получить крутой результат, нужно приложить немало усилий. 

  Сохраняйте положительное настроение в любых ситуациях. Оптимизм поможет вам справиться с неудачами и обрести баланс. 

  В течение года уделяйте время не только материальным, но и духовным аспектам. Подумайте о том, чего действительно хочет ваше сердце и к чему тянется душа.

Сохраняйте оптимистичный взгляд на вещи и позитивный настрой по мере достижения своих целей. Причем  не только в течение грядущего года, но и всегда, тогда всех поставленных целей удастся достичь.

источник

Это интересно
+1

20.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены