Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420185825

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Талисманы на 2022 год: какой принесет удачу по гороскопу

Талисманы на 2022 год: какой принесет удачу по гороскопу

В преддверии каждого нового года мы думаем о том, каким он будет. Будем ли мы здоровы и счастливы, сможем ли мы осуществить наши мечты, войдет ли в наш дом удача? И оказывается, чтобы это было так, нужно просто обзавестись специальным талисманом на 2022 год по знаку зодиака.

Овен – ключ
Ключ символизирует защиту, удачу и открытие пути. Он также связан с привлечением богатства. Ключ во многих культурах символизирует завершение одного цикла и начало другого, где мечта достигается быстро и легко. Независимо от того, из какого он будет сделан металла, вы можете носить ключ в качестве кулона на колье или другом украшении.

Телец – полумесяц
Согласно гороскопу, увеличивая внутреннюю силу, этот талисман защищает своего владельца от негативных энергий, а также от финансовых невзгод. Он ведет хозяина к новым знаниям, обновлению, возрождению. Вы можете носить полумесяц в качестве кулона на колье, браслете или кольце.

Близнецы – сова
Этот талисман подарит своему владельцу больше мудрости и новые знания, а также укрепит интуицию. Сова считается символом власти во многих культурах. Ее можно разместить у себя дома как украшение в виде фигурки или носить с собой в качестве аксессуара или украшения.

Рак – голубой глаз
Это мощный защитный талисман, отталкивающий негативную энергию, зависть и сглаз и порчу. Но, помимо защиты от козней недобрых людей, он также способствует усилению интуицию. Также голубой глаз помогает обрести покой своему владельцу.

Лев – китайский дракон
Этот талисман принесет позитивные события в будущем году. Дракон является одним из пяти священных животных в фэншуй, абсолютным символом силы, удачи и богатства. В качестве талисмана можно держать при себе фигурку китайского дракона или аксессуар с его изображением.

Дева – четырехлистный клевер
Зеленый цвет – символ нового начала, роста, мира и здоровья. Четырехлистный клевер - прекрасный талисман, который мы можем носить в качестве украшения или сохранить в засушенном виде в своем гербарии. С ним удача в 2022 году будет с вами.

Весы – солнце
Этот талисман представляет собой свет, жизненную силу, знание, силу, рождение, бессмертие. В 2022 году солнце принесет своему владельцу жизненные силы, надежду и поможет легко преодолеть любые трудности. Символ удачи можно носить как подвеску, серьги или другое украшение.

Скорпион – золотые украшения
Золото, считающееся одним из самых драгоценных металлов, является символом просвещения, знания, божественности и бессмертия. Также считается, что оно символизирует плодородие, помогает обрести любовь, защищает от негативной энергии и укрепляет уверенность в себе в трудные времена. Чтобы почувствовать его силу и тепло, надевайте почаще золотые украшения в 2022 году.

Стрелец – лавровый лист
Этот талисман символизирует славу, достаток и душевный покой. Помимо того, что лавровый лист приносит мир своему владельцу, он способствует увеличению его благосостояния, помогает уравновесить финансы, способствует успеху. Так что перед Новым годом возьмите лавровый лист, ламинируйте его и носите всегда с собой в кошельке.

Козерог – китайская лягушка с монеткой во рту
Талисман еще называют трехногой денежной лягушкой. Она является одним из символов удачи в фэншуй, который вы можете поставить у себя дома и в офисе. Лягушка обладает большой силой притягивать деньги, главное - поставить ее не на пол, а на письменный стол или шкаф.

Водолей – пирамида
Статуэтка пирамиды или аксессуар в такой форме символизируют духовное возвышение, возрождение, победу жизни над смертью и гармонию. Пирамида увеличивает решимость и силу для достижения наших целей и привносит положительную энергию в окружающую нас среду.

Рыбы – рыбы или рыба
Именно рыбы, олицетворяющие ваш знак, принесут вам удачу в новом году. Они связаны с плодородием, защитой и удачей. Рыбку можно разместить у себя дома в виде фигурки или носить с собой в качестве аксессуара.

источник

Это интересно
+2

20.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены