Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329045514

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

11 дней чудес

Вы совершаете чудеса каждый день вашей жизни. Но когда эти чудеса появляются, вы не знаете, как их принять.

Следуя по пути наименьшего сопротивления, как свойственно всей энергии, она возвращается к вам, и когда она встречает сопротивление, она просто отскакивает и течет к следующему человеку, который открыт к ее получению.

Поэтому мы просим вас: для того, чтобы творить чудеса в своей жизни, установите временной интервал, по крайней мере в 14 дней, в которые вы получите эти чудеса.

Мы предлагаем вам создать временной отрезок в 11 дней, в течение которых вы получите это чудо. Установите этот временной промежуток минимум через 14 дней, начиная с сегодняшнего момента.

Мы просим вас, чтобы во время этого 11-дневного промежутка вы привели это в действие и дали обещание вашему Высшему "Я", что вы примете все, прибывающее на вашем пути, с благодарным признанием.

Ваше обязательство - принять чудо с почтением к вашему Духу, независимо от того, откуда оно придет.

Мы просим вас отключить мозги на какое-то время, чтобы просто получить энергию. Многие из вас хорошо справляются с этим процессом.

Вы станете теми, кого зовут счастливчиками. Мы просим вас просто позволить этой энергии литься сквозь вас, не привязываясь к исходу.

Когда вы наметите этот 11-дневный период и дадите обязательство - принимать все, что приходит на вашем пути, вы увидите в своей жизни настоящие чудеса.

Мы просим вас решить рассматривать всё, что будет встречаться на вашем пути в течение 11 дней чудес, с точки зрения восприятия высшего "Я".

В течение 11-дневного периода, по мере того, как события будут входить в вашу жизнь, просто наблюдайте их с позиции не осуждения, всегда в поисках высших возможностей...

 Источник  блог Новая реальность

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 819  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены