Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
338 участников
Администратор 7777Алекса

Последние откомментированные темы:

20240419053042

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хочу развод...или нет? Разные половинки одного яблока

Хочу развод… или нет? Этот вопрос постоянно бился в ее голове после возвращения блудного мужа. Казалось бы, за прошедшие четыре месяца уже можно было бы успокоиться и принять решение, но спокойствия не было, и решение принять она тоже не могла.

 

Хочу развод или нет? Муж ушел к другой

Укладывая вещи в чемодан, он был уверен, что уходит навсегда. Рассказывал жене, что он встретил женщину, которая перевернула всю его жизнь, с которой он забывает обо всем на свете, и просто не может жить без нее.

Каково было жене выслушивать его хвалебные рассказы о любовнице, он не думал. Она молчала. Он старался заполнить это молчание хоть чем-нибудь, поскольку все его помыслы были о другой женщине, то он говорил о ней.

Жена просто окаменела от боли и не могла ни возмущаться, ни кричать, ни плакать. Хочу развод или…Она не могла понять, как он может так легко разрушить их семью, без всякого сожаления оставить ее и детей. Ведь они прожили без малого пятнадцать лет, старшему сыну уже тринадцать, младшему – восемь.

Она так старалась, чтобы ему было хорошо! У него была ответственная должность в фирме, работа была напряженной, часто приходилось задерживаться допоздна. Она жалела его, старалась вкусно накормить, оберегала от домашних забот. Ее стараниями в доме всегда было чисто, уютно, часто пахло печеным. Все было хорошо!

Хочу развод? Круг сомнений

Это интересно
+1

08.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 560  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены