Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Овен женщина, характеристика

Овен женщина, характеристика

Женщина Овен это зажигалка, всегда готова к чему-то новому. Она с легкостью и энтузиазмом берется за новые проекты, задания. Часто независима и современная она служит примером и вдохновляет каждого.

 Овен женщина, характеристика

Знак зодиака Овен женщина подвержен воздействию огненной стихии, и как остальные знаки, она слишком чувствительна. Именно импульсивность и нетерпеливость приводят к тому, что женщина Овен не справляется со всем объёмом задач. Но это не влияет на присущий этим дамам оптимизм и прирожденные лидерские задатки.

Они смесь воина и маленького ребенка. Поэтому их поведение достаточно предсказуемое. В силу покровительствующего знака они подвержены упрямству. И не пытайтесь ее переубедить – если женщина решила, значит так и будет. Не все воспримут подобное поведение. Поэтому им стоит чаще прислушиваться к остальным. Это не демонстрирует слабость, наоборот – открытость и коммуникабельность. Если вы наберетесь смелости критиковать ее, тогда берегитесь, она не поскупиться на слова в отместку. 

Женщина Овен в браке

Овен-женщина нуждается в сильном, амбициозном муже. Недостаток внимания порождает ревность, провоцирует жену на необдуманные поступки. Если она почувствует неправду, то немедленно потребует объяснений. Эта женщина готовая пожертвовать всем ради семьи.

Как мама она заботлива и спокойная. Вне зависимости от работы и других забот дети для нее на первом плане. В детях она воспитывает самостоятельность и уверенность. Это не типичная мамочка, которая сюсюкается с детьми. Ее собственный стиль материнства хорошо работает в их семье. 

Женщина Овен в любви

В любви Овен женщина ищет искренность. Любовь как погоня. Это не значит, что она не остановиться. Просто ей необходимо чувствовать удивление, трепет. Партнеру необходимо поддерживать чувство восторга. Влюбляясь, она живет и дышит этим человеком. А насколько долго это будет длиться, зависит от вас.

Овен-женщина это экстравагантная и романтическая натуры одновременно. Мужчина, который действительно завоюет ее сердце, станет самым счастливым, ведь она откровенна. Даже чересчур. Но это наоборот располагает к себе и влечет; пробуждая глубокие чувства.

Говоря о привлекательности, сильной чертой таких женщин является оптимизм, вера, что она вам точно нравится. Даже самая скромная девушка чувствует и уверена, что вы на нее запали. Эта самоуверенность и страсть открывают искреннюю, прямую и простую личность, противостоять которой сложно.

Это не типичная романтическая девушка. Ей необходимо внимание, но если мужчина слишком навязчив или простой, она теряет интерес. Ей необходим такой же энергичный, веселый и экстравагантный партнер.

Девушка Овен в карьере

Не странно, что Овен девушка предпочитает отдавать приказы и быть лидером, чем подчинятся. Амбициозная, она быстро теряет интерес к монотонной работе. Они заядлые трудоголики. Резко переключаясь с работы на дом, и на оборот, они не наслаждаются жизнью. Нужно научиться отдыхать и релаксировать. Тогда они обретут спокойствие и преодолеют негативные черты.

Овны прекрасные врачи, юристы, брокеры и даже профессиональные атлеты. Какую бы профессию она не выбрала, чем бы ни занималась, в большинстве случаев это приведет к успеху.

источник 

Это интересно
0

28.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены