Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я похудела с 89 до 61 кг! Всего за 1 месяц!

Я никогда не отличалась худобой, но в последние годы вес начал расти вопреки всем моим стараниям сохранить фигуру! Я уже не девочка - в моём возрасте спорт и диеты не дают желаемых результатов — проблема внутри организма, замедляется обмен веществ. Моя фигура больше не позволяла показывать публике стройные ноги, которыми я всегда так гордилась. И не забывайте — у меня молодой симпатичный муж, вокруг которого всегда вьются, как мухи, толпы молоденьких вертихвосток.
Разумеется, я должна была похудеть во что бы то ни стало. Перешла на правильное питание, по вечерам я ходила в спортзал, если выдавались выходные — старалась проводить их активно, выезжать на природу. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. Спустя месяц я весила 89 кг!

Весить больше своего супруга — это унизительно для уважающей себя женщины! Я стала сидеть на жёстких диетах, перепробовала все самые популярные и, якобы, действенные: кремлёвскую, по группе крови, питьевую и даже голодала неделю. Перестала ходить в рестораны, отказалась от мяса, сладкого. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогие чаи для похудения, заказывала китайские таблетки - все было бессмысленно. Ушедшие килограммы вновь возвращались...читать далее

Это интересно
0

06.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены