Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мы все экстрасенсы, но сами не знаем об этом

Наука впервые признала экстрасенсорику: 10 лет исследований и 9 экспериментов доказали, что человек обладает способностью предвидеть будущее.

В ходе одного из экспериментов участники, подключённые к оборудованию, фиксирующему различные физиологические параметры, сидели перед компьютером и смотрели на случайно возникающие изображения. Некоторые из изображений были эротическими или крайне негативными (например, кровавые сцены).

Оборудование, схожее с детектором лжи, фиксировало физиологический отклик (эмоциональное возбуждение) на стимулы в виде различных картинок. Причём физиологический отклик также измерялся ещё до того, как стимул (изображение) появлялся.

«Ваше физическое напряжение нарастает, когда вы видите провокационную картину после просмотра серии пейзажей или нейтральных сцен, - сказал Бем. - Но, что удивительно, физическое напряжение также нарастает ещё до того, как на экране действительно появляется провокационная картина - даже до того, как компьютер вычислит, какая картина будет следующей. Это говорит о том, что вы способны предвидеть предстоящие события, даже если вы не осознаёте это».

Подробности эксперимента по предвидению будущего

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 385  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены