Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Крадники. Из записок практикующего мага рунолога.

ЛокиРабота рунических крадников напоминает действие Робин Гуда….

 А почему и как я расскажу на примерах из моей практики.

А если очень коротко, то:

Крадники, то есть рунескрипты  составленные из комбинаций соответствующих Рун, которые отбирают что-то нужное у одного и отдают заказчику, действительно существуют и работают прекрасно.

Рунические крадники неприхотливы в использовании, но ряд условий для их работы всё же необходим для успеха.

Существуют некоторые правила, соблюдая которые Вы никогда не отдадите своё.

И самое главное: украсть чужое нельзя, можно только взять своё!

Правда определение своего и чужого в магии сильно отличается от общепринятого.

Для работы с крадниками я бы написала такой девиз:

«Не замахивайтесь на невозможное, тогда не отдадите своего».

Не секрет, что в обрядовой магии и не только существует много способов воровства чего угодно: красоты, денег, удачи, здоровья, даже мужа, жены или образа жизни. И все это действительно возможно.... но с оговорками, так сказать.

Не возьмусь рассказывать про магию вообще. Слишком необъятная тема. Я считаю, что знание одного вида магии это уже грандиозная задача для человека, а уж всей магии и вовсе нелепо для смертного человека.

Так что расскажу про рунические крадники, то есть рунескрипты (комбинации рунических символов), сотворённые с целью отобрать что-то у одной сущности и отдать другой. Я намеренно употребляю слово сущность, так как отбирать можно и у объединения людей, семьи, к примеру, или рода, у предприятия, и так далее.

Так что же в рунах ограничивает наши возможности?

Если оставить в стороне само мастерство мага, то остаются два момента. Собственно близость мастера к эгрегору, то есть насколько мастер свой в мире Рун, кто и как его посвящал  и ещё некоторые тонкости, которые я опущу.

И конечно же соотношение  уровней энергии заказчика и того, на кого ставится крадник.

В общем, вся чёрная магия строится на этом: Как мастер проводит свой Ритуал и сколько сил «на той стороне».

Разумеется, есть способы собрать пучок энергии для задачи, но отнять ее придётся у других ресурсов, пусть и временно. Есть и способы набрать энергию, и я делаю это для клиентов. Но для этого нужно самому включить свою Волю. И с той стороны тоже должны быть уязвимости. То есть поступки неправильные, поведение ошибочное, и это не про мораль. Это все только о силе личности.

Если человек ведёт себя безупречно верно, если его личность сильна, свой успех он заработал сам, то украсть у него очень трудно. Хотя у таких людей и тащить ничего никто не хочет или не решается.

И их очень, просто крайне мало встречается в реальной жизни.

Чтобы все было понятнее, я расскажу историю про один крадник, который я недавно ставила.

Обратилась ко мне женщина с жалобами на упадок сил и общий мрак в судьбе. Вот её история.

Ещё лет восемь назад Анна имела благополучную жизнь: семью и любящего мужа, здоровых детей и свой маленький бизнес, которым занималась больше для самореализации, чем из-за заработка. Семью обеспечивал супруг, не олигарх, но именно того уровня материального достатка, который обеспечивает женщинам действительно спокойную жизнь. Так как жизнь с очень богатыми мужчинами чрезвычайно сложна, как правило.

И вот однажды в жизнь Анны ворвалась большая любовь. Любовник был «сложной личностью», как она сказала. Большая часть их общения строилась на его терзаниях и волнениях. Анна отчаянно помогала ему с его психологическими проблемами, а потом стала помогать найти своё место в социуме. Да, он тоже был женат, и с детьми. Но жена конечно же была «эмоционально глуха» к его терзаниям….

Анна была очень красивой женщиной в то время и привыкла к мужскому поклонению, дорогим ресторанам, поездкам и т.д. И не хватало ей в общем одного, страстей и вот таких сложностей личности в мужчине. Её отец рано умер и был того же склада, что и любовник. А это часто цепляет женщин, и надолго.

И с Игорем Анна в полной мере испытывала все эти страсти, непонятности и внезапности, которые нельзя испытать с нормальным здоровым заботливым отцом семейства, коим всегда являлся её супруг.

Включив все свои ресурсы, Анна устроила финансовое благополучие Игоря. Он имел неплохое образование и дар нравиться людям. Игорь стремительно пошёл в гору. И Анна совершенно забросила семью и забыла о безопасности в их отношениях. Супруг узнал и резко принял меры. То есть развёлся и разделил имущество.

«Я была даже рада, - рассказывала Анна – ведь больше не надо было прятаться». Но любовник и не подумал разводиться, он пахал на новом поприще, забыл про свои неврозы и психозы и работал успешно на благо своей семьи. И сообщил Анне вполне откровенно: «Я точно знаю, что призвание мужчины – это растить СВОИХ детей. ЭТО главное. Моя жена их мне не отдаст, да и у детей должна быть мама.»  И был прав, кстати!

Вот так рухнул мир Анны. Иллюзорные миры всегда кончаются внезапно. И очень больно. И часто погребают под своими обломками судьбы.

Потом тянулся пятилетний кошмар депрессии, безденежья и болезней. Бизнес рухнул, алиментов не хватало на содержание детей, к которому они привыкли. А потом Анна и заболела в добавок, а супруг забрал детей уже с её согласия. От безысходности она пробовала пить, но мешали мигрени, так что Анне не пришлось спиться. А дальше её близкая подруга взяла над ней шефство и привела ко мне.

Я посмотрела на состояние женщины и спросила её «Вы лично что-то хотите сейчас для себя? Скажите мне своё самое горячее желание!»

В таких ситуациях, в полной яме, у человека мало сцепок с миром. Он уплывает на ту сторону и единственное, что может его вернуть – его Воля. А Воля  должна иметь Желание, хотя бы какое-то. И ним уже можно работать.

К моему удивлению, Анна думала долго, и написала мне только через два дня: «Сейчас больше всего на свете я хочу отомстить любовнику.»

Такое пишут не часто. Люди считают месть чем-то нерациональным, нелепым и глупым. То есть действием, которое не может принести им пользы, а лишь вред.

Разумеется, когда рассвирепевшая девушка портит парню за измену автомобиль, то ничего кроме стыда и проблем с полицией она потом не получит. Но вот если она заберёт этот автомобиль себе, за моральный ущерб, так сказать, то это ведь совсем другое дело! И если при этом нет проблем ни с законом, ни со своим внутренним Я. Тогда она станет сильнее, и судьба её будет лучше… и другие бонусы появятся.

Примерно это я и предложила Анне.

Игорь к моменту нашего общения с Анной имел всё то, что когда-то она, с поправкой на гендерную разницу. И даже пытался «дружить» с Анной, так как никто кроме неё никогда не оказывал ему столь сильной духовной поддержки, в которой он действительно нуждался. У него была уязвимость, которую он вылечил за счёт неразумных действий Анны. Его раздутое эго всегда было недовольно недооценкой обществом его огромной прекрасной души и скрытых богатств личности. Анна, отдав себя на откуп его эго, просто встроила свою часть на повреждённую Анахату (сердечная чекра, энергетическое сплетение). Когда я ей описала то, что она сделала, женщина сказала, что это вызвало в ней слёзы. Она плакала несколько дней и «просила прощения у своего ангела».

И было за что. Хотя такие странные шутки судьба никогда не преподносит на пустом месте. У этих двух душ была давняя связь, которая реализовалась вот таким трагическим для Анны способом. Этот вполне себе средний мужчина с душевной травмой закрыл для прекрасной женщины весь мир и отобрал у неё часть её личности. Точнее отдала она сама, он просто принял дар.

И тогда началась наша работа. Сначала я убедилась, что у Анны не осталось чувств к Игорю. Но после того, как я раскрыла перед ней суть происшедшего, Анна испытывала к любовнику только злость, которая была вполне уместна для нашей задачи. 

Они встретились, и Игорь опять с готовностью стал раскрывать перед Анной «мир своей души», так как «она понимала его как никто, знала про него всё и была с ним всегда». И Анну впервые замутило от этой высокопарной ерунды. Тогда она сделала то, что я сказала, и работа крадника включилась. Строго говоря, это не был в полной мере крадник. Анна возвращала свои силы, свою отданую часть, ну и то, что он поднакопил за это время ….

Я не раскрываю тонкости магии, это всё равно никому не может помочь, только навредить может. Непосвящённый человек не может работать магическими техниками. И даже если я напечатаю здесь изображение рунескрипта, это никому ничего не даст. Так что оставлю технику в стороне.

Анна восстановилась менее чем за год, и сейчас снова развивает бизнес, общается с детьми и бывшим мужем. В общем, его можно было бы и вернуть, но она не хочет. «Я хочу построить свою жизнь, и сделаю это сама. А там уж путь решит судьба». Она очень изменилась внешне, стала не только красивой, но уверенной и ясной, что ли. Когда человек пережил крушение себя и собрал свою личность вновь – это стоит ещё одной жизни. Так что всё у неё будет и уже есть просто отлично. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

А Игорь постепенно возвращается к прежним позициям. Деньги ещё идут к нему по накатанной тропке, но уже появились депрессии, жалобы на непонятость миром…. Он по-прежнему не понимает, что случилось и периодически заходит к Анне пожаловаться на жизнь. Она наливает ему коньяка (он стал тянуться к алкоголю) и слушает с улыбкой немножко. Я ей вообще-то не советовала это делать. Но Анна говорит смеясь, что «мне нравится его недолго послушать, просто чтобы убедиться, что мне наплевать. Послушаю минут десять и говорю, что мне пора. Он нехотя уходит. И знаете, ведь ни разу не спросил как я, как мои дети. В общем, он и раньше не спрашивал….»

Я рассказала эту историю со счастливым концом. Я не люблю рассказывать грустные истории о том, как и когда происходит непоправимое и вернуть потерь нельзя. Чаще всё-таки можно.

Но я рассказала её ещё и чтобы показать как можно избежать драм. Смотрите, ведь это просто:

Опирайтесь на свою личность, ничего не тяните у других, решайте все свои проблемы сами.

Дорожите совей личностью, самим собой, своей душой, это единственное, за что Вы можете отвечать в полной мере.

Не предавайте себя в угоду страстям. Смотрите на другую сторону, что там хотят от Вас получить, что предлагают взамен.

Если всё, что у Вас есть, действительно Ваше и чужого Вы не просили, и заработали сами, то отобрать это у Вас будет очень трудно.

Продолжение темы последует. Я могу рассказать о крадниках ещё много, это интересно и важно для современной жизни.

Обратиться ко мне за помощью и советом можно по тел +79104092597, есть WatsApp, Viber, по электорнной почте runmagic.ru@gmail.com . Познакомиться с другими моими записями можно на страницах моего блога http://runmagic.ru/.

Успехов моим читателям.

Инга

 

 

 

Это интересно
0

29.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 187  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены