Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3888 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самая эффективная маска для роста волос. Секреты красоты в домашних условиях

Каждый из нас хочет, чтобы у него были хорошие красивые волосы. Вообще, люди уделяют массу внимания своей шевелюре – как женщины, так и мужчины. Ведь густые здоровые волосы просто притягивают взгляд. Пожалуй, это первое, на что обращают внимание при встрече. Мужчинам нравятся шелковистые длинные женские волосы, чтобы по ним хотелось провести рукой. Собственно, когда прическа в порядке, мы и чувствуем себя уверенней, и кажемся себе (и другим) привлекательнее.

 

В ЧЕМ СЕКРЕТ ЗДОРОВЫХ ГУСТЫХ ВОЛОС?

 

В чем секрет здоровых густых волос? Об этом у меня спрашивают многие. Если разобраться, то на генетическом уровне каждый из нас получает вместе с молекулами ДНК основы нашего здоровья, в том числе и относительно волосяного покрова. Так вот, от природы каждому человеку даются здоровые и густые волосы. Это заложено с самого рождения. Почему тогда в жизни с ними постоянно случаются проблемы? К сожалению, все самое лучшее наше генетическое наследие проявляется только при наступлении оптимальных для него условий.

 

  • А в нашей жизни случается всякое – и хорошее, и далеко не очень. И на эти всплески волосы отзываются чувствительнее всех. На них пагубно отражается практически любое изменение, вплоть до другого состава воды для мытья головы. Переезд на новое место жительства, другой шампунь или проблемы на работе – для волос любое из этого уже патология, уже стресс.

 

И на эти стрессы волосы отвечают обычно выпадением. Здесь уже требуются хорошие маски и бальзамы для роста волос. Если же в жизни человека и вовсе случается какое-то нервное потрясение, то и вовсе беда – волосы начинают выпадать и плохо расти.

 

Все в организме взаимосвязано, любой психологический кризис тут же отзывается на работе щитовидной железы. Начинается сбой в выработке гормонов, а это напрямую влияет на состояние ногтей и волос. И мы переживаем – была красивая густая прическа, а тут вдруг волосы стали тусклые, тонкие, ломкие.

 

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЛЬШОЙ СТАТЬИ С БОЛЬШИМ РЕЦЕПТОМ ЗДЕСЬ!

Это интересно
0

10.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены