Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Разбираемся, от чего набирается лишний вес. Секреты стройной фигуры

Сегодня большое количество людей задается вопросом, как питаться чтобы не набирать лишний вес.

 

И здесь мне на память приходит случай многолетней давности из собственной жизни. Тогда нас с коллегами пригласили на конференцию, где во время перерыва был устроен банкет. Пообедали мы тогда достаточно плотно, попили кофе с бутербродами. Причем кофе был жирным, со сливками, что само по себе очень питательно.

 

И по дороге обратно один наш коллега заявил о том, что, мол, не пообедал сегодня. Чему я очень удивилась, ведь покушали на конференции все хорошо, и он в том числе. Следует ли говорить, что у него был заметный лишний вес?

 

МОЖНО ЛИ ПРОПУСКАТЬ ПРИЕМ ПИЩИ?

 

Уже только этой историей я хочу вам сказать, что при желании похудеть нужно научиться не зацикливаться на своих приемах пищи.

 

  • Если вдруг пропустили полдник или обед, забыли или не смогли покушать – не думайте даже про это. Наоборот, радуйтесь, ведь при наличии лишних килограммов вашему обмену веществ всегда есть чем поживиться.

 

То есть, даже при отсутствии одного из поступлений питательных веществ с едой их запас имеется внутри. В виде этих самых жировых отложений. Случайный пропуск приема пищи по каким-либо причинам не должен стать глобальной проблемой. Вообще, радуйтесь этим моментам, ведь они помогают очень просто сбросить лишний вес.Если вы забыли про обед, а кушать вам не хотелось, то есть организм не напомнил о необходимости поесть – значит, ему было что взять из запасов. И он это взял.

 

ПРОЩЕ ПОХУДЕТЬ  ТОГДА , КОГДА ЕСТЬ РЕЖИМ ПИТАНИЯ.

 

Разумеется, есть нужно строго по системе, а не устраивать себе какие-то сомнительные перекусы.

 

  • Когда режим у человека определен, и он питается в соответствии с ним, то похудеть проще, и держать стабильным вес легче. В этом случае один пропуск приема пищи вреда особого не принесет.

 

Очень трудно приходиться домохозяйкам, женщинам, которые все время находятся дома. Они могут что-то периодически кушать, сами того не замечая. А это напрямую влияет на вес, поэтому им сложнее скинуть пару килограммов. Они быстро их набирают обратно.Поэтому любые события, праздники и мероприятия, которые предполагают выход в свет и встречу с другими людьми, всегда приятны и полезны. Ведь они и настроение поднимают, и заставляют нас забыть о еде. Что уже хорошо отражается на нашей фигуре. Подобные разгрузки я всегда рекомендую делать.

 

Читайте продолжение БОЛЬШОЙ статьи ЗДЕСЬ!

Это интересно
0

21.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены