Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

9 ШАГОВ НА ВСТРЕЧУ К СВОЕЙ МЕЧТЕ

Многие из нас твердо знают, что конкретно должны делать, но не делают. Лень мешает эффективно двигаться к поставленной цели, добиваться нужных результатов и жить полноценной жизнью. К счастью, для борьбы с ленью существует немало оригинальных методик.

 

Между тем, первое, что скажет любой психотерапевт на приеме: «Раз вы ленитесь, значит, не так уж вам и хочется достигнуть эту самую цель. Если бы хотелось сильнее, вы бы давно сделали всё необходимое».

 

Следовательно, совет такой – чтобы победить лень, нужно просто захотеть добиться поставленной цели. Надо пожелать этого всерьез, на эмоциональном уровне.

 

Один из самых мощных способов повысить мотивацию – стопроцентное соединение со своей целью. Нужно начать жить своей мечтой, сделать цель важнее, чем все окружающие обстоятельства, повседневные дела и лень. Это позволит полностью себя мотивировать – в итоге все действия по достижению вашей цели станут простыми и естественными, а борьба с собой – делать что- то или просто полежать на диване? – сойдет на нет.

 

Чтобы двигаться к выбранной цели без осложнений, можно воспользоваться простыми способами повышения мотивации

 

ЧИТАЙТЕ ПРО 9 ШАГОВ НА ВСТРЕЧУ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!

Это интересно
0

09.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены