Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор Women News

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нежное твидовое платье с AliExpress - Отзыв о покупке


Нежное твидовое платье из магазина #shein Всем 👋😘привет! На носу пора корпоративов и праздников,а дивы, как всегда мне нечего надеть, я думаю это отличный вариант для встречи праздников. Цена при покупке составила 1283 рубля. У продавца представлена всего одна расцветка и размерный ряд XS-L. Доставка шустрая и трек номер отслеживаемый. Упаковка зип-пакет.


При распаковке запах новой вещи и бирочки присутствовали. Платье трапециевидного силуэта. Рукав укороченный. Длина изделия на рост 160 см. чуть выше колена,но для меня комфортная.


Материал платья плотный твид молочного оттенка с добавлением нити люрекс в тон изделию. При дневном или искусственном свете нить люрекса красиво переливается и дает блеск. Платье красиво декорировано жемчугом, а именно горловина, рукава и имитация карманов. Декор закреплен на мой взгляд надежно и не портит общую картину, а придает изделию нарядности. В жизни платье нежное и отлично вписалось в мой гардероб. Фиксация сзади на потайную молнию и бегунок работает без нареканий.


На свои параметры: ОГ-86 см., ОТ-68см., ОБ-92см., и рост 160 см., заказала размер М. Платье в плане размера подошло и все устроило. Пошив фабричный, нареканий нет. Вывод: Понравилось на 100 процентов.


Ссылка на товар

Ссылка на магазин

Спасибо за внимание! Если есть вопросы, задавайте в комментариях, с удовольствием😘 отвечу)😘 .

#Rikki-Tikki #dress #платье #newlook #fashion #style #itao_stylist #dress #newlook #fashion #style #itao_stylist #fashion #style #itao_stylist #romantic_style

Всем удачных покупок!

Это интересно
+1

30.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены