Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8503 участника
Администратор Moe novoe remeslo
Администратор K.severny
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
u.anton пишет:

Гарантии стабильности данного бизнеса и защита вложений

Мы стремимся помочь десяткам тысяч инвесторов сгенерировать постоянный пассивный финансовый поток в миллион тенге в квартал

Если Вы задумываетесь о своей финансовой защищенности и мечтаете получать больше денег, если хотите повысить качество жизни и много путешествовать, вам необходимо создать источник пассивного дохода. Этот источник будет приносить вам деньги несмотря на то, что делаете, отдыхаете вы или работаете и в каком месте находитесь. Сформировать пассивный доход под силу каждому человеку.

Зачем вам нужен пассивный бизнес

Финансовая подушка может стать выходом, когда нужно перетерпеть какое-то время, но, если вам нужна спокойствие на годы вперед — вам нужен пассивный источник денег. Он создается один раз, а доход Вы получаете десятки лет.

В экономике часто случается финансовый кризис. Также вероятны личные проблемы, возникающие у любого человека. Бывают ситуации, когда из родных кто-то заболел и просто не может продолжать работать. При неудачном стечении обстоятельств люди, не подумавшие о финансовой подушке и не обеспечившие источник пассивного дохода, могут очутиться в ситуации, когда нет денег даже приобрести продукты.

Делайте инвестиции грамотно вместе со специалистами Crocus Caspian

Для обеспечения абсолютной суверенности от внешних факторов мы диверсифицируем средства:

  • Производство продуктов питания: сеть фастфуда BIG BRO.
  • Товарные: тендеры от ТОО 'KHAD-VIS CORPORATION'.
  • Товарно-сырьевой бизнес: тендеры нефтегазовой компании ТОО 'Safetoe'.

Большой опыт и связи профессионалов из Crocus Caspian и партнеров позволяют организовать поставку любой продукции. Будь то сотни наименований канцтоваров для госсектора или же большая поставка шин для важного правительственного госпроекта.

Гарантии стабильности данного бизнеса и защита вложений

С инвесторами подписывается договор, где прописаны обязательства и обговариваются разные ситуации.

В сфере тендеров заключаются контракты с крупнейшими компаниями Казахстана и с государственными компаниями, что гарантирует оплату всех поставок.

Уставной капитал Caspian Crocus равняется 100 000 000 тенге. Указанная сумма гарантирует выплаты в срок вне зависимости от каких бы то ни было внешних факторов.

Мы за открытость деятельности. Вы можете видеть заявки компаний-партнеров на портале тендеров в представленных лотах самостоятельно или по первому требованию мы представим внутреннюю документацию. Ежемесячно мы предоставляем отчеты о деятельности компаний.

Изучите условия для инвестиций: https: //CaspianCrocus.kz/

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

u.anton 26.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены