Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8503 участника
Администратор Moe novoe remeslo
Администратор K.severny
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гранитная брусчатка – описание, характеристики видов, особенности укладки и цена

Гранитная брусчатка несмотря на достаточно высокую цену имеет очень много особенностей, которые сегодня делают ее востребованной для использования в обустройстве тротуаров и подъездных дорог у частных домов Множество моделей и цветов данного гранитного материала позволяет небанальным образом оборудовать приусадебное пространство Гранитная брусчатка ценится за свои превосходные эксплуатационные качества, долговечность и эстетичный внешний вид.

Преимущества гранитной брусчатки
Данный материал дороже, чем тротуарная плитка, однако в ее пользу говорит много факторов. Гранитная брусчатка – это прочный каменный кубик. Он с одинаковой стойкостью переносит как высокие, так и низкие температуры, также обладает отличными влагостойкими характеристиками.

Брусчатка устойчива к истиранию, а ее укладка ничем не отличается от укладки материала другого типа. Компании, специализацией которых является ее производство, имеют в ассортименте модели с различными узорами, формами и цветовым исполнением.

Как уже упоминалось, гранитная брусчатка обладает высокой износостойкостью, а, следовательно, долго сохраняет свои эстетические качества и декоративный стиль. Она также устойчива к воздействию факторов окружающей среды и погодным условиям. Нечувствительна к УФ-лучам, морозам или кислотности.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены