Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4891 участник
Администратор Elizabeth***@***
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народные средства для быстрого роста волос в домашних условиях

Блестящие, шелковистые волосы всегда привлекают внимание окружающих. Кто не мечтает о блестящей, густой шевелюре? Красивыми хотят быть все — и мужчины, и женщины. К сожалению, наши волосы постоянно подвергаются различным испытаниям — летом их сушит солнце и ветер, уличная пыль оседает на них, превращая прическу в стог сухого сена. Зимой под шапкой волосам не хватает воздуха. Все эти факторы способствуют ломкости и выпадению волос. Проблема быстрого роста волос не теряет актуальности в любую пору года.

Для роста волос в последнее время появилось множество косметических средств. Порой цена на них не радует глаза покупателя. Но есть прекрасная альтернатива. Вместо дорогих готовых средств для быстрого роста волос можно использовать недорогие, а иногда и вовсе бесплатные, но очень эффективные, проверенные годами народные средства, причем использовать их можно в домашних условиях, не посещая салоны красоты и парикмахерские, что экономит деньги и время. Природа создала уникальные растения для роста волос, которые могут использоваться людьми в домашних условиях. Наша статья о них.

Как ускорить рост волос народными средствами

Луковая шелуха

Для усиления роста волос в домашних условиях можно использовать луковую шелуху. Горсть шелухи промыть проточной водой, залить горячим кипятком (250мл), прокипятить на медленном огне в закрытой посуде десять минут. Настоять под закрытой крышкой двадцать минут. Полученным отваром ополаскивать волосы после мытья. Для усиления эффекта через день втирать луковый настой в кожу головы.

Читать далее Народные средства для быстрого роста волос

Это интересно
0

11.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены