Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Научитесь фотографировать как профессионал и превратите хобби в профессию

Не ошибусь, если скажу, что каждый из нас мечтает найти занятие по душе и при этом достойно зарабатывать.

 

Сегодня я хочу Вам рассказать об одном из самых популярных дистанционных курсов ЕШКО «Искусство фотографии», который поможет Вам реализовать себя и получить навыки популярной профессии фотографа.

 

Получить его можно здесь!

 

Поверьте, научиться делать хорошие и очень хорошие снимки способен каждый, вне зависимости от возраста и первоначального навыка.

 

На курсе Вы познакомитесь с устройством и принципами работы фотокамеры.

 

Узнаете все о видах и жанрах фотографии, тенденциях развития фотоискусства, трюковой съемке. Вы научитесь правильно компоновать кадр, познакомитесь с секретами работы со светом и изучите технологию обработки изображения.

 

Основная цель обучения на курсе — приобрести то, что называют «взглядом фотографа», а подробное описание практических приемов позволит Вам создавать собственные снимки профессионального уровня.

 

Вас ждет 30 увлекательных, доступно изложенных и полезных уроков, которые Вы получите по почте. Удобный Вам темп, время и место для занятий Вы выбираете сами.

 

Во время обучения у Вас будет свой личный преподаватель – профессиональный фотограф, который будет проверять домашние задания, помогать и мотивировать Вас на протяжении всего курса.

 

Все, что потребуется от Вас — это 30 минут свободного времени и Ваше желание.

 

Интересно? Узнайте больше, перейдите по ссылке и скачайте бесплатный пробный урок, в котором Вы подробно узнаете о методике обучения, программе выбранного курса и сможете попробовать свои силы на практике =>

 

Скачать пробный урок!

 

Учитесь, дерзайте и, кто знает, одна из Пулитцеровских премий в области фотографии в будущем может стать Вашей!

Это интересно
0

19.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены