Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7540 участников
Администратор Типатов Николай

Важные темы:



Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яичная диета магги - 4 простых шага к реальному похудению в любом возрасте!

Если Вам 15, но Вы уже задумываетесь о безопасной и эффективной диете - диета магги Вам поможет,
если Вам 50, но Вы все равно хотели бы похудеть, знайте, такая диета есть, и имя ей - диета магги!

И так, мы не зря оговорили момент возраста в самом начале статьи, ведь диета магги, во истину, уникальная диета для похудения, подходящая для всех, без исключения, возрастов! Диета магги, также известна, как яичная диета магги, и это не спроста, ведь в ее основу заложен белковый "фундамент", состоящий из яичного белка | Особенностью диеты является и ее продолжительность, которая, в среднем, длиться около 4 недель, либо одного месяца | За этот период, как показывает практика, женщины худеют на 10 - 15 кг | Обязательным условием диеты является рационально 3-х разовое питание БЕЗ перекусов!

Похудеть реально при любом возрасте и даже если вам исполнилось 40-50 лет, то - это еще не повод отчаиваться | Специальная диета магги поможет похудеть в различных диапазонах возрастов от 18 до 80 лет | Диета магги очень эффективна для таких людей, которые заняты работой и не могут уделить времени для себя | Что же это за такой способ похудения и как выглядит подробная диета магги, выясним далее

Особенности диеты

Данный способ похудения чаще называют яичной диетой магги, так как в основе заложен уклон на употребление белковой пищи в виде яичного белка. Название магги произошло от основателя такой технологии похудения. К основным особенностям диеты следует отнести ее продолжительность, которая составляет 4 недели. Именно за указанный период, женщины могут избавиться от злосчастных жировых прослоек и похудеть на 10-15 кг.К положительным дополнениям диеты магги можно отнести отсутствие скудного рациона, а также возможность ее применения в любом возрасте. В рацион диеты магги на каждый день включены фрукты и овощи, которые считаются источниками полезного и здорового питания.

Теперь нет потребности в надоедливых подсчетах съеденных калорий за день и вычислений того, сколько же нужно скушать завтра. Все предельно просто и ясно, кушать можно только определенные продукты, не ограничивая их количество.К тому же, преимуществом всесторонней диеты, является возможность питаться такими блюдами, которые очень легко и быстро готовятся. Что же собой представляет меню, узнаем далее.

Данный способ похудения чаще называют яичной диетой магги, так как в основе заложен уклон на употребление белковой пищи в виде яичного белка. Название магги произошло от основателя такой технологии похудения. К основным особенностям диеты следует отнести ее продолжительность, которая составляет 4 недели. Именно за указанный период, женщины могут избавиться от злосчастных жировых прослоек и похудеть на 10-15 кг.

К положительным дополнениям диеты магги можно отнести отсутствие скудного рациона, а также возможность ее применения в любом возрасте.

В рацион диеты магги на каждый день включены фрукты и овощи, которые считаются источниками полезного и здорового питания. Теперь нет потребности в надоедливых подсчетах съеденных калорий за день и вычислений того, сколько же нужно скушать завтра. Все предельно просто и ясно, кушать можно только определенные продукты, не ограничивая их количество.К тому же, преимуществом всесторонней диеты, является возможность питаться такими блюдами, которые очень легко и быстро готовятся. Что же собой представляет меню, узнаем далее.

Меню на 4 недели

Диета магги на 4 недели обуславливается тщательным подходом к соблюдению рационального питания. В основу методики входит обязательное трехразовое питание, в котором исключены перекусы.

Поэтому диета магги характеризуется следующими рекомендациями:

  • Чтобы повысить эффективность функционирования ЖКТ и кишечника, потребуется в сутки поглощать не менее 2 литров простой воды.
  • Неприемлемо, во время диеты, употребление алкоголя, жирных видов мясных блюд, майонезов и даже бульонов на основе мясных составляющих.
  • Готовить можно только тремя способами: варка, тушение или на пару.Кроме воды, в рационе может присутствовать чай или кофе.Полный отказ от употребления синтетических приправ.

Соблюдая перечень простых рекомендаций, можно осуществить мечту стать стройняшкой уже через месяц. Как выглядит примерное меню каждого дня на диете магги?

Примерное меню диеты магги

На протяжении 4 недель следует включить в рацион употребление только полезных и необходимых для похудения продуктов. Как выглядит диета магги на неделю, определим далее.

  1. Понедельник: насытить первый день диеты можно такими продуктами, как овощи, фрукты и, конечно же, нежирные сорта мяса, в количестве не более 200 грамм в сутки.
  2. Вторник: на второй день рацион разнообразить с помощью одного куриного яйца, нежирного мяса, салата из овощей и один апельсин.
  3. Среда: можно скушать немного творога (150 г), а также мясо и салат из томатов.
  4. Четверг: в рационе преобладают овощи и фрукты, а также мясное блюдо.
  5. Пятница: овощи можно подать в отварном виде, а также приготовить запеченную рыбу с фруктами.
  6. Суббота: скушать можно яблоки или груши, а также мясо с овощами.
  7. Воскресенье: мясо курицы, ограничив его употребление до 200 г, а также помидоры, фрукты.

Вот такой примерный рацион, на одну неделю, помогает избавиться от избыточного веса. Важно отметить, что употреблять перечисленные выше продукты можно в любом количестве, если это не запрещает технология похудения.

Диета на твороге

Популярный способ похудения можно совмещать с иными видами борьбы с избыточным весом. К примеру, творожная диета магги предназначена тем людям, которые попросту имеют непереносимость яичного белка. В таком случае, казеин поможет насытить желудок на долгое время.

Диета магги меню, на творожной основе, предусматривает полную замену употребления яиц на творог. Причем продукт данный должен быть нежирным, поэтому 2 вареные яйца можно заменить 200 граммовой порцией творога. Этот молочный продукт можно употреблять как с фруктовым ассорти, так и без них. Ниже приведена таблица диеты магги, отображающая весь комплекс меню рационального питания.Популярный способ похудения можно совмещать с иными видами борьбы с избыточным весом.

К примеру, творожная диета магги предназначена тем людям, которые попросту имеют непереносимость яичного белка. В таком случае, казеин поможет насытить желудок на долгое время.

Диета магги меню, на творожной основе, предусматривает полную замену употребления яиц на творог. Причем продукт данный должен быть нежирным, поэтому 2 вареные яйца можно заменить 200 граммовой порцией творога. Этот молочный продукт можно употреблять как с фруктовым ассорти, так и без них. Ниже приведена таблица диеты магги, отображающая весь комплекс меню рационального питания.

Диета магги отзывы

Диета магги и отзывы о ней не всегда однозначные, потому как похудеть, таким несложным методом, не всегда удается. Причины для этого самые банальные, в результате продолжительного времени, женщины попросту не выдерживают и срываются, забывая на время о своем похудении. Но возвращаясь через 2-3 дня, женщины верят, что еще не все потеряно, хотя даже самая малость нарушения рекомендаций, сводит даже 3-недельные труды на нет.

Для некоторых диета принесла пользу, но не с такими показателями, которые ожидались в итоге, хотя немалую роль в таком случае требуется отдать индивидуальным особенностям женщин и их стремлениям стать стройными и красивыми. Поэтому, если вы решились похудеть на диете магги, то только целеустремленность и напор позволит достичь поставленной накануне цели.Диета магги и отзывы о ней не всегда однозначные, потому как похудеть, таким несложным методом, не всегда удается. Причины для этого самые банальные, в результате продолжительного времени, женщины попросту не выдерживают и срываются, забывая на время о своем похудении. Но возвращаясь через 2-3 дня, женщины верят, что еще не все потеряно, хотя даже самая малость нарушения рекомендаций, сводит даже 3-недельные труды на нет.

 

 

====================================================
Источник: сайт Быстрая диета - читать ещё статьи
====================================================
    еще рецепты с сайта
Диета для похудения | Диета мамы | Диета при заболевании | Домашние диеты
====================================================
все статьи автора Быстрая Диета  в группе  Мои любимые рецепты
====================================================

Это интересно
+3

30.08.2016 , обновлено  14.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 2496  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены