Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как разбить диск на разделы во время установки Windows XP

Как разбить диск на разделы windows xp при установке Windows? Это самый главный вопрос во всем процессе установки Windows. Если вам придется переустанавливать Windows XP или устанавливать его на новый диск, то вы должны знать как подготовить диск к работе, как разбить диск на разделы. Процедура очень простая и похожа на процедуру деления диска на разделы во время установки Windows 7 (Vista - 10). Но поскольку интерфейс установщика внешне несколько другой, то и выглядеть будет это всё немного по другому.

Виндовс XP не имеет своих средств деления диска на разделы после установки. Поэтому процедура деления диска на разделы выполняется либо во время установки windows XP, программой входящей в комплект установщика. Любо специальной программой для деления диска на разделы после установки виндовса, например программа Acronis disk director.

Процедуру создания разделов диска средствами установщика windows xp мы начнем рассматривать не с начала, а с конца, когда разделы уже созданы, но не так как надо. Здесь вы сразу узнаете как удалить разделы, а потом как их создать вновь во время установки Windows XP.

Читать далее...

Это интересно
0

25.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 63  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены