Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Исправляем предупреждение о смешанном содержимом WordPress

#Вы только что создали новый веб-сайт WordPress. Добавлены статьи и изображения. Включены все правильные ключевые слова и теги SEO. Сделали ваш сайт максимально быстрым. Установлен сертификат SSL. Сделано все правильно, чтобы ваш сайт был интересен посетителям и Google. Но только что заметил что-то тревожное в окошке браузера - соединение небезопасное.

Да, это раздражает. Это еще предстоит выяснить. Но на самом деле это не так уж плохо, если предупреждение говорит вам, что на вашем сайте WordPress есть смешанный контент.

Ошибка смешанного содержимого не связана напрямую с WordPress. Эта ошибка может появиться на каждом веб-сайте, когда вы пытаетесь загрузить его через HTTPS. И это не обязательно должно происходить на каждой странице веб-сайта. В некоторых ситуациях эта ошибка может отображаться только на одной странице сайта.

Это предупреждение появляется, когда сервер пытается загрузить все элементы веб-сайта через HTTPS, но некоторые источники по-прежнему отображаются в исходном коде с HTTP. Если у вашего веб-сайта есть действующий сертификат SSL и сервер загружает его с помощью HTTPS, тогда все изображения, источники iframe и другие элементы на вашем веб-сайте также должны использовать HTTPS.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

21.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены