Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшее программное обеспечение для блокировки папок в Windows

#Как бы вы ни старались, злоумышленники ждут и ищут малейшие лазейки, чтобы обмануть вас. И заметьте, эти злоумышленники не ограничиваются посторонними (онлайн), поскольку у них также есть некоторые известные лица. Это просто означает, что люди имеют доступ к вашей системе, в том числе ваши друзья, которые заинтересованы в том, чтобы следить за тем, что вы делаете.

Здесь вам нужно создать дополнительный уровень безопасности, который поможет вам сохранить ваши папки и файлы в безопасности, чем когда-либо. Поскольку вы не хотите злить своих друзей или близких, вы легко даете им пароль для входа в систему. Однако что, если бы вы могли заблокировать папки на своем компьютере, чтобы никто не мог получить к ним доступ без вашего разрешения? Что, если бы на вашем ПК с Windows было программное обеспечение для блокировки папок или инструменты для хранения файлов?

Сегодня на рынке можно найти множество программ для блокировки папок, которые помогают людям просматривать или изменять детали без вашего разрешения. Это программное обеспечение поставляется с методами шифрования, которые помогут вам безопасно обслуживать.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

02.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены