Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП-15 лучших менеджеров загрузок для ПК с Windows

#Лучшие бесплатные менеджеры загрузок делают загрузку из интернета не только проще и легче, но и предлагают лучшие варианты управления, такие как более высокая скорость загрузки.

В конце концов, просто нажать на ссылку для загрузки примерно так же просто, как и при использовании интернета, но если вам часто приходится загружать несколько файлов, вы можете обнаружить, что обычный метод загрузки становится затрудненным.

Именно здесь менеджеры загрузок вступают в свои права, предлагая возможность гораздо проще управлять загрузками. Это может включать в себя настройку приоритетов для загрузок на основе имени или типа файла, чтобы гарантировать, что наиболее важные файлы загружаются первыми.

Большинство из них предлагают планирование загрузки, и есть множество дополнительных функций, таких как поддержка BitTorrent, пакетная загрузка, ряд функций безопасности, предварительный просмотр файлов и поддержка сжатых форматов файлов, на которые следует обратить внимание. Независимо от того, ищете ли вы отдельное программное обеспечение или что-то, что связано с вашим предпочтительным веб-браузером, выбор так велик, что может быть трудно понять, с чего начать.

Если вы затрудняетесь решить, какой инструмент вам следует использовать, читайте дальше, чтобы узнать, какие, по нашему мнению, лучшие бесплатные менеджеры загрузок.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

10.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены