Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самое полное руководство по виджетам WordPress

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Когда вы начинаете разрабатывать свой первый сайт на WordPress, есть несколько основных функций, с которыми вы захотите ознакомиться. Например, вам нужно научиться использовать стандартные типы контента, такие как страницы и сообщения. Кроме того, важно понимать все элементы виджетов WordPress.

Виджеты — это простые элементы, которые вы можете использовать для создания боковых панелей вашего сайта (и, возможно, других областей). Они позволяют легко добавлять текст, ссылки и различные типы информации в определенные области (определенные вашей темой). Виджеты WordPress по умолчанию достаточны для многих сайтов, но вы также можете загрузить дополнительные опции, если хотите.

В этом сообщении я расскажу вам все, что нужно знать о виджетах. Это включает в себя то, что это такое, как их использовать и какие варианты они предоставляют. Кроме того, я представлю несколько плагинов, которые вы можете использовать, чтобы добавить еще больше виджетов на ваш сайт.

WordPress предназначен для использования в качестве платформы для начинающих, которую любой может использовать. Даже если у вас мало технических навыков и знаний по кодированию, WordPress упрощает настройку вашего сайта в соответствии с вашими потребностями.

Виджеты — это один из вариантов, который предлагает WordPress, чтобы это происходило. Виджет — это предварительно построенный модуль, который добавляет на ваш сайт определенную функцию, такую ​​как панель поиска или список последних сообщений. Его можно поместить в одну из областей «виджета» вашего сайта, которые определяются вашей темой и обычно расположены в боковых панелях и/или подвале сайта (футере).

Понимание того, как работают виджеты, очень важно, поскольку они представляют собой очень простой способ настроить ваш сайт и включать точные элементы, которые вы хотите.

Давайте начнем!

Читать статью полностью...

Это интересно
0

21.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 77  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены