Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как дефрагментировать жесткие диски в Windows 10, 8 и 7?

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Как владелец компьютера, вы должны предпринять несколько шагов, чтобы убедиться, что он работает на должной скорости. Один из этих шагов - дефрагментация жесткого диска. В этом уроке мы покажем вам основы дефрагментации.

Представьте, что вся информация на вашем жестком диске - это стирка. Есть много разных типов одежды и цветов, и все они смешиваются при стирке. Вся ваша одежда по-прежнему там, но она перемешана и занимает много места. Это похоже на то, что со временем происходит с данными на жестком диске. Все перемещается и разделяется (или фрагментируется), и вашему компьютеру приходится усерднее работать, чтобы найти все, что ему нужно.

Когда вы закончите стирать, вы обычно сортируете свою одежду обратно в организованные стопки, чтобы ее можно было вернуть в шкаф или комод. Когда вы дефрагментируете жесткий диск, ваш компьютер делает нечто подобное. Он берет все данные и реорганизует их, чтобы вашему компьютеру было проще находить нужные данные и максимально эффективно использовать доступное пространство.

Дефрагментация компьютера может решить и предотвратить ряд проблем. Если вы не выполняете регулярную дефрагментацию жесткого диска, ваш компьютер может работать медленно и / или может потребоваться много времени для запуска после включения. Если жесткий диск слишком фрагментирован, ваш компьютер может зависнуть или вообще не запуститься.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

29.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 33  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены