Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
Администратор Climbing


Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Редактирование видео онлайн: Kapwing Video Editor

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Kapwing - это онлайн-инструмент для редактирования изображений, GIF и видео, который дополнительно может работать как генератор мемов.

Kapwing полезен для обрезки видео и даже добавления субтитров, его может использовать любой, кто хоть немного разбирается в производстве видео. С Kapwing вы можете редактировать свои видео столько, сколько позволяет ваше творчество.

Видео можно зацикливать, изменять размер, обрезать и фильтровать. Вы также можете добавить аудио к видео и настроить его для идеальной синхронизации, изображения также можно преобразовать в видео и добавить водяные знаки.

Kapwing также может делать слайд-шоу и монтаж. Основным преимуществом Kapwing является простота его использования, поскольку он подходит как для любительских, так и для профессиональных видеопроизводителей. Kapwing предоставляет возможность публиковать ваши видео после работы над ними на других сайтах, таких как YouTube и т. д.

Kapwing прост в установке и может использоваться практически любым человеком для выполнения своих задач всего за несколько щелчков мышью. Он доступен как на мобильных устройствах Android и iOS, так и на компьютерах.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

12.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены