Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безопасность Android: 10 советов, которые помогут обезопасить вас

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Неудивительно, что используемые нами технологии могут сделать нас мишенью для кибератак и вирусов, если они не защищены должным образом. Когда дело доходит до использования мобильных устройств, нет никаких инструкций, которые прилагаются к телефону, чтобы научить пользователей безопасности мобильных устройств. Как следствие, угрозы всегда развиваются и меняются в зависимости от наших привычек.

Если вы новичок в Android, вам следует убедиться, что он должным образом защищен для ваших нужд. Новые версии Android обладают несколькими встроенными инструментами безопасности, при этом они требуют, чтобы пользователи настраивали некоторые из наиболее важных элементов во время обновлений и настроек; тоже стоит проверять их время от времени.

Прочтите, чтобы узнать о некоторых важных встроенных функциях безопасности и некоторых дополнительных мерах безопасности, которые вы можете предпринять для своего Android.

Редко обсуждаемая тема, касающаяся безопасности Android, заключается в том, что ваше собственное безразличие - либо в том, что вы не можете правильно защитить свой телефон каким-либо образом, либо в том, что оставляете открытыми слишком много вкладок, которые позволяют сторонним приложениям получать доступ к вашей информации - с большей вероятностью вызовет у вас проблемы с безопасностью, чем у любого вредоносного ПО или устрашающего киберпреступника.

Итак, давайте прольем свет на вещи, которые никто никогда не обсуждает, не так ли? Вопреки многим неопытным убеждениям, приложения Android никогда не смогут получить доступ к вашим данным или какой-либо части вашего устройства, если вы явно не разрешите им это. И хотя вы можете вернуться в прошлое, чтобы «отменить» все, что уже произошло, вы можете получить доступ ко всем разрешениям своего приложения, чтобы убедиться, что все работает плавно и безопасно.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

13.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены