Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как конвертировать JPG в PNG с помощью Image Resizer?

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

В отличие от ручной фотографии, вы можете выполнять множество задач с цифровым изображением. Вы можете масштабировать или изменять их размер, обрезать, переворачивать и вращать их, а также изменять их форматы. Но для всего этого вам потребуется приложение для редактирования изображений, которое поможет вам выполнить эти задачи. Конечно, у вас есть Adobe Photoshop, который может помочь вам с вашими изображениями, но работать с этим программным обеспечением непросто. Эта статья посвящена изменению форматов ваших цифровых изображений с помощью простого в использовании приложения с простым интерфейсом Image Resizer. С помощью этого приложения вы можете легко конвертировать ваши JPG в PNG, а также преобразовывать их в другие форматы.

Что такое JPG? Что такое PNG? JPG или JPEG — это формат цифрового изображения, который содержит сжатые данные изображения. Изображение может быть сохранено в меньшем размере, уделяя меньше внимания качеству изображения.

Изображение PNG — это несжатый формат изображения, который используется для изображений без фона. Обычно используется клетчатый фон, указывающий на прозрачность.

Итак, как преобразовать JPG в PNG с помощью Image Resizer на ПК с Windows 10?

Читать статью полностью...

Это интересно
0

21.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены