Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как повысить производительность ноутбука или как апгрейдить ноутбук

Как повысить производительность ноутбука Как повысить производительность ноутбука или как апгрейдить ноутбук — вопрос простой и сложный одновременно, простота заключена в том, что мы уже знаем какие компоненты влияют на скорость работы компьютера, это центральный процессор, видео процессор, оперативная память и жесткий диск, сложность заключается в том, что мы не знаем что на что можно заменить и можно ли заменить вообще. Ведь ноутбук это достаточно сложное и мелкое устройство.

В этой статье я расскажу как я апгрейдил ноутбук модели Packard Bell P5WS0. Какие неожиданности подстерегали и какие трудности пришлось преодолеть. Поскольку ноутбук хоть и мобильный но компьютер, то идея и методика повышения производительности в полной мере подойдёт для обычного настольного компьютера. Поэтому в этой статье вы получите ответы ещё и на вопросы "Как увеличить производительность компьютера?" или "Как повысить производительность компьютера?", "На что влияет память?", "Как выбрать процессор для ноутбука?", " Как настроить видео систему?", где взять информацию, как и чем обновить драйвера и так далее.

Данная статья фактичеки является универсальной инструкцией о том как повысить производительность ноутбука любой модели и фирменной марки. Главное понять принцип и методику.

Читать далее...

Это интересно
0

10.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены