Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать adobe acrobat pro DC программа 2016 года

КартинкаAdobe Acrobat Pro DC - Acrobat DC, дополненный сервисами Adobe Document Cloud — это комплексное решение для работы с важными документами PDF отовсюду. Новый, невероятно простой пользовательский интерфейс Acrobat DC обеспечивает согласованность работы на настольных ПК, мобильных устройствах и в сети — в том числе на устройствах с поддержкой сенсорного ввода.
Хотя Acrobat DC содержит десятки новых и улучшенных функций для настольных ПК, мобильных устройств и веб-приложений, — некоторые функции были удалены или изменены по сравнению с Acrobat XI. К ним относятся: прекращение использования программы Adobe FormsCentral для настольных ПК, а также ограничение поддержки Flash-совместимых видео и использования технологии Flash в портфолио PDF.

Картинка

Ниже представлено несколько задач, которые можно выполнять с помощью Acrobat DC:
▪ Работа отовсюду.
Создавайте, редактируйте и комментируйте файлы, а также добавляйте в них подписи с помощью нового мобильного приложения Acrobat DC. Используйте функцию Mobile Link для доступа с одного вашего устройства к списку файлов, которые недавно открывались на других ваших устройствах.
▪ Редактирование любых документов.
Благодаря революционной технологии работы с изображениями, можно мгновенно редактировать документы PDF и отсканированные документы так же, как и любые другие файлы.
▪ Замена подписей от руки.
Отправляйте, отслеживайте и сохраняйте подписанные документы, а также управляйте ими с помощью встроенного сервиса электронной подписи.
▪ Защита важных документов.
Устанавливайте ограничения на копирование и редактирование конфиденциальной информации в документах PDF.
▪ Устранение необходимости в доставке бумажных писем.
Отправляйте и отслеживайте документы, а также подтверждайте их получение через Интернет.

Читать дальше...

Это интересно
0

17.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 889  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены