Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание учетной записи Майкрософт

В операционной системе Windows и в приложениях и сервисах OneDrive, Office, Skype, Xbox, Outlook, Bing, Microsoft Store, MSN, Windows Phone используется учетная запись Майкрософт. С помощью учетной записи Microsoft осуществляется вход на устройства, изменяются параметры, производятся настройки безопасности и конфиденциальности профиля.

Войдя в настройки учетной записи можно изменить необходимые параметры: логин профиля, пароль, номер привязанного телефона, управлять подписками, выполнять платежи, осуществлять функции родительского контроля, выполнять поиск потерянных устройств и т. д.

Учетную запись Microsoft можно создать непосредственно из операционной системы Windows, из приложения или сервиса Майкрософт или на специальной странице официального сайта корпорации. Процесс создания учетной записи Майкрософт совсем не сложный, для этого нужен только доступ в интернет.

После создания аккаунта Microsoft, вход в систему будет осуществляться с помощью данных учетной записи или ПИН-кода, если он был создан.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 251  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены