Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Как установить программу Zoom на компьютер бесплатно?

Zoom – является платформой, на которой организовывают различного рода конференции. Данные конференции могут быть как в аудио, так в видео формате. Благодаря этой программе, можно забыть про задержки на видео трансляциях и про то, что звук иногда отстаёт от видео.

В данном софте нет задержек, как в Скайпе. И также, отсутствуют ограничения на 25 человек. Данная программа позволяет пару раз кликнуть, разослать приглашения в самой программе, или через электронный ящик и можно проводить конференции по 40 минут на 100 человек. Бесплатно скачать Zoom можно с главного сайта zoom.us.

Я дал ссылку, по которой данный софт начнёт бесплатно скачиваться сразу на ваш компьютер с системой Виндовс 7 – 10. Если вам нужно скачать программу на другую систему, в таком случае, заходим на сайт и, в подвале сайта выбираем «Русский» и скачиваем софт для вашей системы. Например, для Андроид. Хотя, на Андроид можно скачать и с Плей Маркета.

Программа имеет как платные, так и бесплатную версию. Чтобы не расписывать долго её цены, я лучше приведу скриншот тарифов. Так есть ещё тариф для предприятий, но он стоит столько же, как и для «Бизнеса». Для обычного же человека подойдёт тариф «Бесплатный», при условии, что вам не нужно проводить конференции, более чем на 100 пользователей…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 07.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены