Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какую выбрать Windows, чтобы она соответствовала вашему компьютеру

В давние времена, когда процессоры были только 32-х разрядными, вопрос "Какую выбрать Windows" не вызывал ни каких проблем. Все версии Windows были 32 разрядными. Достаточно было выбрать Windows в соответствии со своими финансовыми возможностями или профессиональными потребностями «Домашняя», «Профессиональная» или "Корпоративная".

С появлением 64 разрядных процессоров ситуация сильно изменилась. Так как к 32 разрядным версиям добавились еще и 64 разрядные, а также по ценовой политике "Начальная" урезанная и "Максимальная" с максимальным количеством наворотов, и ещё куча всего... . Применение 64 разрядных процессоров позволило устанавливать на компьютеры памяти более 4 Гб, что незамедлительно сказалось на возможностях операционной системы Windows и на объёмах новых программ.

Хочу заметить, что Windows это не только и не столько операционная система, сколько графический интерфейс к операционной системе и пакет утилит для расширения его функциональных возможностей. Так что для простого домашнего использования, при выборе любой сборки Виндовс, функционально большой разницы нет. Поэтому использовать можно практически любую версию. И всё же есть особенности некоторых сборок, которые просто необходимо знать, чтобы не приобрести то что вам совсем не нужно.

Читать далее....

В статье даны ответы на большое количество вопросов.

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 1227_24558051_7aa6c4804.web
Это интересно
0

01.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены